Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Азарова Яна в группе Дети на даче

Занятия творчеством. Настенные часы из глиттера "Медвежонок".

Занятия творчеством. Настенные часы из глиттера "Медвежонок".
Сегодня я хочу поделиться с вами отличным видом занятия с детьми... Мы уже занимались песочком и создавали наши песочные картинки, теперь будем создавать настенные часы с глиттером своими руками. Научимся работать с глиттером и в этом нам поможет набор для детского творчества "Медвежонок", в который входит сама заготовка часов, набор глиттера разных цветов и непосредственно сам часовой механизм. Мы научимся декорировать заготовку разноцветным глиттером и получим замечательные яркие часы в виде медвежонка, которые будем делать сами своими ручками. Мы уже развивали мелкую моторику с помощью картин из песка, теперь поработаем с глиттером.




Приятного творчества с детками!
Рубрика: Детский досуг
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Азарова Яна
Садовод 3 уровня
10 января 2019 года
2
415




Комментарии:

Написать комментарий

Рязань
10 января 2019 года
+2  
Яночка, очень понравилось! Попробую со старшим внуком...

Азарова Яна (автор поста)
12 января 2019 года
+1  
Глиттер сильно электризуется и прилипает к поверхностям, к телу, к коже))) поэтому нужно присутствовать рядом и следить за чистотой , а рисовать глиттером точно понравиться, особенно если это какое-то изделие и оно будет висеть в комнате!

Волжский
11 января 2019 года
+1  
Просто замечательное занятие для детишек. А как они радуются совместному творчеству. Уделяйте как можно больше внимания своим детям, это их лучшие воспоминания! Браво, Яна!

Азарова Яна (автор поста)
12 января 2019 года
 
Спасибо, тоже так считаю С ребенком нужно заниматься и творить(ну, и вытворять тоже ). Каждый день что-то новое рассказывать, объяснять, показывать...мы читаем, рисуем, складываем пазлики, учим буквы, стишки, рисуем песочком, вот еще глиттер опробовали, теперь у нас часики висят, сделанные своими руками, очень красиво!

п. Виноградное
11 января 2019 года
 

Азарова Яна (автор поста)
12 января 2019 года
+1  
спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить