Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Мухачева Марина в личном дневнике

Облапошили??? По следам предыдущих публикаций.

Облапошили??? По следам предыдущих публикаций.
Хочу рассказать свою историю про приобретение лекарства через Интернет. Это лекарство приобреталось мной для удаления папиллом. Эти папилломы выросли у меня на шее в количестве 3 штук, сначала они были очень маленькие и не мешались, но постепенно выросли и стали задевать за одежду, доставляя большое неудобство.

Ну, так вот- на оперативное удаление мне идти не хотелось, и я стала искать лекарство в Интернете. Нашла чудодейственное средство под названием Папилайт. Позвонив по телефону и оставив свои координаты, я мгновенно получила обратный звонок. Девушка с приятным голосом осведомилась сколько папиллом мне надо удалить, надо ли мне обыкновенный или усиленный курс и сразу определила, что средство будет стоить 5 тыс. рублей.

Вот здесь бы мне и задуматься: а почему так дорого? Но почитав про положительные отзывы, имея большое желание избавиться от папиллом и привычку доверять врачам, я согласилась.

Лекарство пришло очень быстро – это было 4 больших пузырька с маслом. Таким количеством можно было обмазаться с головы до ног, а мне надо было мазать всего 3 маленьких папилломы величиной чуть меньше спичечной головки. Метод лечения таков: намазать и подержать 15 минут 3 раза в день. Впрочем, все написано в инструкции очень подробно. Надо сказать, что чудо лекарство помогло. Сейчас уже точно не помню, по-моему, я мазала их 1,5 или 2 месяца, при этом даже не истратив и одного пузырька. После этого времени папилломы благополучно отвалились. Я была поражена!

Но теперь я осталась обладателем целебного средства, совершенно мне не нужного, да еще и в таком количестве. Так что, дорогие друзья, если у кого-то есть папилломы и есть желание от них избавиться совершенно бесплатно (кстати, помогает и от бородавок), то пишите. Осталось три пузырька. Вышлю желающим наложенным платежом по России!

Рейтинг поста:  +28 Не понравилось Понравилось
Мухачева Марина
Садовод 3 уровня
Жуковский
14 февраля 2018 года
3
1452






Комментарии:

Написать комментарий

Ровно
14 февраля 2018 года
+5  
Марина, я вот прочитала вашу статью, потратила время... и думаю это реклама такая? или что? Не знаю российских цен, но 5000 за чудо-средство от удаления папиллом это бред.
Ну и я вообще против удаления любых сомнительных новообразований на коже без показа их дерматологу.
Да и мазать по два месяца (3 раза в день)... их за 5 минут можно удалить.

Рязань
14 февраля 2018 года
+1  
Мне кажется, это она реклама вовсе, а скорее, наоборот - предостережение

14 февраля 2018 года
+1  
Шлыкова Елена пишет:
Мне кажется, это она реклама вовсе, а скорее, наоборот - предостережение
И я так думаю.

Йошкар-Ола
14 февраля 2018 года
+3  
Супер чистотел намного дешевле и эффективнее.Цена копейки.Намазал аккуратно -все отпало.У меня около глаз были маленькие висячки -я на иголку намотала ваточку и намочила средством.Очень аккуратно -не задевая здоровой кожи смазала .Немного пощипало .Все убралось.И не надо вашей рекламы .

Багратионовск
14 февраля 2018 года
+1  
Согласна!Супер чистотел-вещь!И цена 56 руб. всего.

Мухачева Марина (автор поста)
Жуковский
14 февраля 2018 года
+4  
Друзья, у меня не было и мысли что-то рекламировать. Просто хочу отдать средство, которое может быть кому-то поможет!

Питкяранта
14 февраля 2018 года
+4  
Ох, Мариночка, а ведь точно облапошили, подлецы! Погуглила, и...
Папилайт – надежное средство от папиллом и бородавок*
Уникальный природный комплекс на основе натуральных компонентов, который может помочь в борьбе с папилломами и бородавоками. Мы не гарантируем 100% результат. Все результаты сугубо индивидуальны для каждого отдельного организма. Продукт не является лекарственным средством. Не является БАД.
Стоимость – 147 руб.............................
Креста на них нет....
Но, все хорошо, что хорошо заканчивается. Главное есть результат и он положительный. Слава Богу! Но! Впредь не экспериментируйте, мало ли что подсунут в следующий раз

Мухачева Марина (автор поста)
Жуковский
15 февраля 2018 года
+1  
Да, Вы совершенно правы. Я для себя такой же вывод сделала.

Самара
14 февраля 2018 года
+3  
Да в интернете всё по 999 руб (со скидкой !!!) я тоже чуть не повелась на пластыри обезболивающие , хватило ума позвонить и спросить сколько штук они высылают , оказалось ОДИН пластырь Забила название на алиэкспресс у них 20 пластырей стоят столько , вот и бизнесс и работать не надо , облапошивай доверчивых гражданок и усё будет

Мухачева Марина (автор поста)
Жуковский
15 февраля 2018 года
 
Да, не надо руководствоваться сиюминутными эмоциями и доверять всем кому попало. Век живи, век учись.

Ногинск
16 февраля 2018 года
 
Сама не пробывала,но очень давно слышала про такой способ-нужно взять волос ,обретать папилому,завязать узел и через несколько дней она засохнет

Владивосток
15 февраля 2018 года
+1  
Сочувствую вам, что попались на удочку недобросоветсных людей, мошенников. У меня мама такая же. Смотрит теле - магазин и всё готова купить на свою пенсию Брат ей выписал к дню рождения какие- то чудо- средства почти на десять тысяч. Для них, живущих в глубинке, это очень большие деньги, их ещё заработать нужно. Ох, я и ругалась на них! Но они всему верят! И стоит мне уехать, опять выписывают - то одно, то другое...

Тверь
16 февраля 2018 года
 
Всегда боюсь врачей, но паппиломки достали. В кабинете то ли лазером то ли холодом подзабыла срезали за 5 минут,
и цена не больше тысячи была и не больно. Только все не рекомендовала бы срезать, новые вырастут, а только те которые цепляют.

Великий Новгород
16 февраля 2018 года
 
Это средство, видимо, раскусили)) Появился Клареол. Те же яйца - вид сбоку)) За 1 р. Реклама в АИФ и по радио))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить