Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Масленица

21 и 22 февраля на территории Измайловского Кремля традиционно с размахом отметят один из самых любимых русских праздников – Масленицу!
Провожать зиму будут весело – песнями, плясками, увлекательными играми и конкурсами. На главной площади Русского Подворья пройдет красочное театрализованное представление с участием фольклорных и современных коллективов.


Помимо яркой концертной программы гостей праздника ждут развлечения от профессиональных артистов и аниматоров. Также для всех желающих будут проводиться творческие и ремесленные мастер-классы. Самые смелые посетители смогут помериться силами в кулачных боях и поучаствовать в других масленичных забавах. Для детей на территории организуют интерактивные игровые зоны.

Восстановить силы после активного отдыха на свежем воздухе можно будет, подкрепившись ароматными горячими блинами с вкуснейшими начинками и другими русскими блюдами.

Кульминацией праздника станет зрелищное сожжение чучела Масленицы, которое завершит каждый из дней гуляний.
Масленица в Измайловском Кремле проходит в лучших традициях русского праздника и ежегодно пользуется огромной популярностью – мероприятие посещает более 10 тысяч человек!


Приходите встретить весну вместе с нами! Будет весело!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
27 января 2015 года
102




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить