Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 711 712 713 714 715 ... 1531
Введите номер страницы:

Прокопыч

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Девочки привет! всех с днём знаний .
vika985

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Прокопыч пишет:
Девочки привет
Ооо,явилась-не запылилась Ты хде пропадала? По постам ходишь,а поздоровкаться сюды и не заглядываешь Мы тебе уже строгий выговор с занесением приготовили .....
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Всем привет! Всех с Днем знаний! Ну, давайте, рассказывайте мамы как ваши дети провели лето
Мои до сих пор на каникулах, им в школу в понедельник 5-го. Они вчера на рыбалку ездили и завтра опять поедут с папой.



vika985

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Вот это ,я понимаю,рыбка!!!!
А мои всё лето по клавишам продолбили
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Юльчик выговор принят я глаза не мозолила что б соскучились маленько а если чесно.... чего то и настроения не было.
Любсик вот это улов молодцы. А моя все лето в няньках.... пока мы делами во дворе занимались.
Мы пришли с линейки. Школьница моя подросла повзрослеа, мама тоже к сожалению повзрослела ну куда деватся. Как нибудь покажу.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Вих Ланка пишет:
Да и не говорите, девчата, наши ряды редеют
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Прокопыч пишет:
Вих Ланка пишет:
Да и не говорите, девчата, наши ряды редеют
Даже не надейся тут я....дипрессия у меня, была.
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Прочь депрессии, новый год начался. Нужно поддерживать детям достойный тыл
Нивяник

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Всем привет! Какие вы все молодцы: и рыбалки, и школы! А я всё работа и работа...
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 1 сентября 2016 года
Ничего, Ленок, еще денек и у всех будет одинаково :дача, сад-огород
Нивяник

Идёт сохранение...

# 2 сентября 2016 года
Всем доброе пятничное утро!!!
Сегодня прямо с работы в сад!!! Погода солнечная, обещают до 16*!!!
Всем хорошего дня и отличной погоды!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 2 сентября 2016 года
Доброе утро девочки!!!!
У нас солнышко с утра Днём обещают до +25
У нас сегодня праздник,собрание и награждение!!!День нефтяника!!!
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 2 сентября 2016 года
Всем привет!
И всех с праздниками!

Народный календарь

2 сентября — Самойлин день, свекольница. Особый почет в этот день принято было оказывать хозяину дома — кормильцу семьи. Говорили: «Самойло-пророк сам Бога о мужике молит», — верили, что мужик-крестьянин находится под особым покровительством небесного заступника. Еще Самуила считали «ответственным» за хорошую погоду, так необходимую земледельцу в сентябре — надо ведь уборочную страду завершать. Свекольницей день прозвали потому, что пришла пора свеклу убирать. А работа эта считалась исключительно девичьей: «Свекольница — девкам невольница». Но по поверью, если проявить усердие, «приглянуться свекольнице», низко кланяясь грядкам, то вознаградит она и крепким здоровьем, и красотой, и румяными щечками. Стоит присмотреться к поведению кротов и полевых мышей (если на вашем участке или поблизости они обитают). Коли выходы из их нор на север смотрят, то зиму можно теплую ожидать. Студеной она будет, если крот запасает много соломы и спелых колосьев, а мыши с полей перебираются поближе к человеческому жилью.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 2 сентября 2016 года
Всем привет из Балахны!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 3 сентября 2016 года
Доброе утро всем!!!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 сентября 2016 года
Всем доброе утро!!!
Я сходила за грибами- немножко белых груздей нашла. Но, вообще, в этом году грибов у нас нет.
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 3 сентября 2016 года
Всем приветик!
Мы сегодня тоже за грибочками ездили. На пригородном поезде, в 20 минутах езды от города, набрали почти 4 ведра грибов. Белые, подберезовики, подосиновики. Немного опят и грудей, несколько лисичек.
В общем, удачно.
Luba Davies

Идёт сохранение...

# 4 сентября 2016 года
Всем приветик!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 сентября 2016 года
Всем привет!!!
Сегодня я сходила неплохо...
Вих Ланка

Идёт сохранение...

# 4 сентября 2016 года
Всем привет!
У нас почти весь день дождь идет.
Сушим грибочки, испекла сливовый пирог.
Приготовились к школе. Теперь гимнастика только на неделе в 15 часов, я довольная аки слон. Все выходные и вечера свободны

Страницы:
1 ... 711 712 713 714 715 ... 1531
Введите номер страницы: