Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1529
Введите номер страницы:

Нивяник

Идёт сохранение...

# 2 ноября 2021 года
Всем доброе утро!!!
Да, подводят частенько инет-магазины... А где-нибудь в погребе до весны их, наверное, можно сохранить?!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 2 ноября 2021 года
Нивяник пишет:
Всем доброе утро!!!
Да, подводят частенько инет-магазины... А где-нибудь в погребе до весны их, наверное, можно сохранить?!
Первый раз такая фигня, обычно все четко было, видимо в связи с общем мракобесием, что то пошло не так
Нивяник

Идёт сохранение...

# 2 ноября 2021 года
Прокопыч пишет:
видимо в связи с общем мракобесием, что то пошло не так
Возможно...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 3 ноября 2021 года
Доброе утро девочки!
Юльчик ты как?
Нивяник

Идёт сохранение...

# 3 ноября 2021 года
Всем привет!!!
Видимо, ей пока не до нас... В среднем, недели 2 болеют, она привитая, думаю, дольше не должна... На днях, вероятно, заглянет!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 4 ноября 2021 года
Всем доброе утро!!!
С праздниками!!!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 5 ноября 2021 года
Девочки, всем доброе утро!!!
Как у вас дела?
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 5 ноября 2021 года
Доброе утро девочки!
Ленуль у нас дождь. Вчера чего то было не очень....давление прыгало .какие то бури напрогнозировали. голова болит. Купила вяжу вяжу мужу шапку, на днях себе связала осталось его одеть
Сходила в парикмахерскую состригла косы верности.После химии они стали ламатся. Пришлось кардинально поменять причесон. Прямо коротко под мальчика, но мне очень нравится.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 5 ноября 2021 года
Покажи стрижечку!
vika985

Идёт сохранение...

# 5 ноября 2021 года
Девочки, привет всем!!!
Начинаю потихоньку выкарабкиваться из этого ада
Леночка, я не привитая, я только первую поставила и через 5 дней заболела
10 дней температура под 39 была, не падала вообще-это ад Сейчас борюсь с пневмонией двухсторонней и поражением лёгких. Состояние ужасное.... Хорошо хоть каникулы, да дистант, Машенька у бабушки, вовремя увезли её. Саша вроде слава богу, тест сдал на днях-отрицательный.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 5 ноября 2021 года
Милая моя, это не прививка виновата, у тебя ещё не выработался иммунитет, а ты где-то проконтачила...Пока вырабатывается иммунитет ( до 1,5 месяцев) надо беречься пуще прежнего от контактов и возможного заражения. Держись! Я знаю, что наши применяют гормоны и кроворазжижающие, и, вообще, целый список всего... Ты лечишься дома? И за сердечком своим следи!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 6 ноября 2021 года
Всем привет!
У нас осень-осень, хмуро, периодически дождик... но сегодня около 10*. Наконец-то, мы съездили на кладбище.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 6 ноября 2021 года
Нивяник пишет:
Покажи стрижечку!
Забыла показать ни чего особенного, стрижка под мальчишку

Нивяник

Идёт сохранение...

# 6 ноября 2021 года
Немножко неожиданно, но тебя не портит. Я всю жизнь хожу с длинными, привыкла к ним, но иногда хочется их обстричь... Иногда уже и стрижку начинаю подбирать... но как потом подумаю, что надо будет её поддерживать, сразу отпадает желание стричься. Ты к весне уже обрастёшь, а там решишь, что делать дальше - отрастить или опять подстричь.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 7 ноября 2021 года
Привет девочки!
Ленуль согласна. длинные мне нравились удобно. Закрутила либо хвост. Но пришлось, так бы наверное не решилась. Хотя ещё один нюанс. седина на длинных закрашивать трудно и дорого.
стали выпадать видимо с возрастом. кичка которую делала стала жидкая. хвост, коса. вообще ни куда не годилиь. Настя настояла на химии.Я в молодости делала на длинные. было круто, но делал профессионал.В апреле решилась на день рождения, сделала химию. Неудачно немного. Походила они стали обламываться почти от корня.пошёл ёжик. Я сначала подстриглась под каре, но мочалка осталась, подрастила немного и решила состричь полностью и то немного спереди химия осталась к новому году обрежу и буду до лета обрастать
Нивяник

Идёт сохранение...

# 7 ноября 2021 года
Когда-то я тоже химии делала. Сейчас волосы редеют, потому что я регулярно их осветляю, чтобы седина в глаза не бросалась. На работу мудрю причёску, дома до сих пор с косичкой... Тёмные, конечно, чаще надо красить... В твоём возрасте отрастить их ещё пока не проблема, захочешь - отрастишь, а, может, и с короткими понравится!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 7 ноября 2021 года
Нивяник пишет:
В твоём возрасте отрастить их ещё пока не проблема, захочешь - отрастишь,
Ну да,посмотрю.
А нас сегодня поливает.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 7 ноября 2021 года
Нас регулярно тоже... а во вторник снег прогнозируют! Скоро зима...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 8 ноября 2021 года
Доброе утро девочки!
Нивяник пишет:
Нас регулярно тоже... а во вторник снег прогнозируют!
Ну да.... ноябрь редко бывает сухой. в основном такая мерзопакость.
Сегодня маме годины 16 лет, даже не верится, погода была ещё безумнее. помню как сейчас.Неделю лило ветрище жуткий, словно все дьяволы мира бушевали, дождь грязь.
Надо в церковь съездить,но думаю что и она не работает.
Ну ладно подожду недельку.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 8 ноября 2021 года
Всем доброе утро!!!
Светлая память маме твоей. Главное, что вы её помните. Сейчас лишние контакты ни к чему, в вашей области продлены ограничения.

Страницы:
1 ... 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1529
Введите номер страницы: