Помогите определить растение
Прошу помощи. подруга отдала растение. многолетник, низкое. очень мелкие цветки. не пахнут. вдруг интересное, но мне пока не нравится. кто-нибудь знает название. спасибо
Похожие вопросы:
Смотрите также:
|
Определить растение,
Здравствуйте, дорогие любители цветов! Помогите определить растение. Выкинуть жалко и оставлять боязно ))
|
|
Помогите определить растение и что с ним
Доброго дня, уважаемые форумчане. Помогите в таком вопросе, посадила год назад растение и потеряла бирку от него. Все бы ничего, растет, нравится, но что-то стало с ним последний месяц происходить, стали опадать листья и засыхать побеги. Так как не помню названия не могу поискать в чем проблема. Помогите пожалуйста.
|
|
Помогите определить растение.
Дорогие любители цветов, помогите, пожалуйста, разобраться. Года 3 назад в качестве бонуса к заказу прислали мне растеньице, которое назвали "ползущая астильба". Я тогда не смогла найти такой вид в интернете. Пересаживала его по участку несколько раз, подбирая нужное (свободное) место. Наконец в этом году определилась. Оно даже пошло в рост. И тут меня одолели сомнения, а астильба ли это... Читать далее»
|
|
Помогите определить что за растение
В саду выросли такое дерево (можно и так сказать) разобрали старый дом, и прямо вдоль дома выросло такое чудо. В прошлом году был маленький отросток, а в этом растет и растет не может остановиться. За лето вырос примерно на 1м 80см. Сами не сажали, ни на одно дикорастущее дерево в нашей местности не похоже. На месте старого дома пойдет забор из профнастила, деревце будет мешать... Читать далее»
|
Ваш ответ:
Если вы хотите добавить комментарий к вопросу или уточнить у его автора подробности - не используйте эту форму, а нажимайте "Уточнить/обсудить вопрос" под текстом вопроса!
|
|