Асиенда.ру

Дневник пользователя SwetlanaS8

SwetlanaS8
Рейтинг: 3181
Последний визит: 7 февраля в 22:38


Рубрика "Цветы моего сада..."



Посылки отправлены! Всем огромное спасибо!
Добрый вечер дорогие жители Асиенды! Хочу, так сказать, сделать небольшой отчет. Так как не все, кто заказывал карликовые ирисы, вышли со мной на связь. Может здесь и моя вина, слишком затянулась у меня отправка. Но на это были причины, но не будем о грустном.
Сегодня я отправила посылочки всем, кто сделал у меня заказ. Треки тоже всем разослала, смотрите сообщения. Всем постаралась выполнить желания. И конечно же небольшие подарочки, без них ни как... Читать далее»
+26
SwetlanaS8 27 июля 2021 года 487 1 5
И снова ириски-карлики...
Всем здрасти!
Я совсем не бываю на сайте уже довольно продолжительное время. Причина? Да нет особой причины, просто не успеваю ничего, то одно, то другое, то третье. То решила, что все!, дачу бросаю, времени на нее не хватает, сил и здоровья тоже.
Прошлый год был какой то сумбурный, ничего толком не росло, и не цвело. Погибло очень много ирисов. Эта весна тоже принесла много потерь среди цветов. И снова часть ирисов потеряна, много хризантем пропало, дельфиниумы, примулы, хосты, флоксы... Читать далее»
+41
SwetlanaS8 16 мая 2021 года 902 3 70
Как цвели цветы весной в моем саду. Много фото
Я конечно же опоздала, этим надо было "хвалится"весной, но так уж вышло. Не было времени и возможности. То сад-огород, то поездки разные. Сильно ранних первоцветов у меня практически нет, так единички крокусов и пара гиацинтов, много тюльпанов, много ирисов. Ирисов разных, карликовых и обычных бородатых. Очень я люблю этот цветок. И с годами его у меня все больше, и не только в смысле разрастания, но и в количестве сортов... Читать далее»
+24
SwetlanaS8 18 июля 2019 года 468 30
Все что то сажают, сеют, вот и я решилась... Плюс новинки в сад!
Я в первый раз решилась размножить хризантемы черенками. Очень долго к этому шла, почему то меня пугает черенкование. Домашние цветы же тоже черенкую. а вот на хризу ни как не решалась. Но когда то начинать надо. Вот такая плантация у меня получилась. Какие то привяли, какие стоят как солдатики, а какие и совсем загнулись. Но сдаваться не буду, буду пробовать еще. У всех получается, значит и я научусь. Должна же я сама себе хризы разводить... Читать далее»
+51
SwetlanaS8 17 марта 2019 года 913 48
Любите ли вы ирисы? Любите ли Вы ирисы так, как люблю их я?
Все знают эти цветы под смешным названием петушки или касатики. Те, что я помню из детства самые простые, фиолетовые и жёлтые, особого восторга не вызывали. Но однажды, увидев их на рынке, я обомлела. Это были те ирисы, но какие!!! Гамма красок, и двухцветные, и в крапинку, и гофрированные... И я заболела ими.
Ирисы – изящные и удивительные цветы. Они завораживают своей красотой и аристократичной формой.
Ирис получил название в честь древнегреческой богини Ириды – вестницы богов... Читать далее»
+51
SwetlanaS8 22 февраля 2019 года 1182 3 58
Королева осени хризантема...
Принято считать розу королевой всех цветов, наверняка так оно и есть. Но все же в каждом времени цветения наших палисадников можно найти не менее красивые цветы, чем таже роза. Вот какие цветы сейчас радуют нас соим цветением? Хризантемы! И какие они все разные. У меня они были всегда, когда больше, когда меньше. в силу того, что почему то пропадали за зиму. А сейчас у меня к ним новая любовь! Второй год не могу остановится, все покупаю и покупаю новые сорта... Читать далее»
+46
SwetlanaS8 5 октября 2018 года 864 3 52

Рубрики дневника: