Асиенда.ру

Дневник пользователя SwetlanaS8

SwetlanaS8
Рейтинг: 3181
Последний визит: 7 февраля в 22:38



Посылки отправлены! Всем огромное спасибо!
Добрый вечер дорогие жители Асиенды! Хочу, так сказать, сделать небольшой отчет. Так как не все, кто заказывал карликовые ирисы, вышли со мной на связь. Может здесь и моя вина, слишком затянулась у меня отправка. Но на это были причины, но не будем о грустном.
Сегодня я отправила посылочки всем, кто сделал у меня заказ. Треки тоже всем разослала, смотрите сообщения. Всем постаралась выполнить желания. И конечно же небольшие подарочки, без них ни как... Читать далее»
+26
SwetlanaS8 27 июля 2021 года 486 1 5
И снова ириски-карлики...
Всем здрасти!
Я совсем не бываю на сайте уже довольно продолжительное время. Причина? Да нет особой причины, просто не успеваю ничего, то одно, то другое, то третье. То решила, что все!, дачу бросаю, времени на нее не хватает, сил и здоровья тоже.
Прошлый год был какой то сумбурный, ничего толком не росло, и не цвело. Погибло очень много ирисов. Эта весна тоже принесла много потерь среди цветов. И снова часть ирисов потеряна, много хризантем пропало, дельфиниумы, примулы, хосты, флоксы... Читать далее»
+41
SwetlanaS8 16 мая 2021 года 902 3 70
А у меня новая любофффф... Зантедеския или по простому Каллы
Этот цветок мне был совсем не знаком, вот совершенно случайно, лет 5-6 назад, на работе коллега поделилась луковкой. Я даже представления не имела, что это будет. К интернету за помощью сразу не обратилась почему то. Лишь через какое то время вспомнила о новом жильце своего садового мира. Но почему расти, цвести и радовать он меня не спешил. Вот тогда интернет и пригодился. Почитала я о каллах и почему склонила голову, ну не мой цветок и все, не справляюсь я с ним... Читать далее»
+29
SwetlanaS8 27 июля 2020 года 939 2 49
В продолжение поста о салфетках
Обещала я девочкам показать как я использую свои салфетки в декоре. В основном они у меня лежат на столике журнальном. Вернее сказать раньше лежали, сейчас этот столик любимое место любимого кота, И он ни как не хочет его уступать салфеткам. Еще салфеточки лежат на прикроватных тумбах иногда на абажурах лам. А еще я ими украсила стену в изголовье кровати. Мечта у меня такая была, украсить ими стену, но вот только чтобы стена была черная... Читать далее»
+55
SwetlanaS8 16 января 2020 года 454 40
Годовый отчет по рукоделкам...
Немногие здесь знают, что я челочек творческий, очень люблю творить своими ручками. Но на все не хватает времени катастрофически. Вроде и живем вдвоем, блин втроем, чуть кота не забыла. Можно и приготовить попроще и лишний раз посуду не помыть, но все равно время убегает очень быстро. Но я обязательно хоть рядок но свяжу всоих любимых салфеток. Я не вяжу правда, летом, вернее с мая по октябрь. когда идут огородные дела... Читать далее»
+57
SwetlanaS8 28 декабря 2019 года 1072 1 91
Хочу всех поздравить и немного похвастаться.
Немного раньше времени, я хочу всех поздравить с праздником Дело в том, что мы сегодня ночью уезжаем в Абхазию. Решили там встретить НГ. Нам нравится эта страна и ее люди тоже нравятся, мы были там ранней весной, в мае, в июне, в сентябре и октябре. Часто бываем в ноябре. Но ни разу не были зимой и именно на Новый год. Вот и решили восполнить этот пробел. Сначала нас собиралась большая компания, но постепенно все отсеялись, и мы остались вдвоем с мужем.. Но раз планы были построены, значит им быть... Читать далее»
+44
SwetlanaS8 28 декабря 2019 года 429 2 27
Корейская хризантема: посадка и уход без проблем
Материал для этой статьи взят в интернете. Надеюсь, что он окажется полезным.
Хризантема – довольно известное растение наших садов.
Настоящим украшением осеннего сада считаются разнообразные сорта хризантем. Особой популярностью пользуется корейская хризантема, которая получила народное название «дубки» за узорчатые листья. Существует множество видов и расцветок. В отличие от индийской, корейскую хризантему можно оставлять на зиму в открытом грунте. В южных районах ее можно вообще не укрывать... Читать далее»
+23
SwetlanaS8 3 декабря 2019 года 576 8 26
Хризантема в моем саду. Новинки этого года
С хризантемами получилось как-то всё спонтанно. Не планировала их выращивать, просто в прошлом году они меня "захватили в плен". Хотелось , чтобы после цветения ирисов и лилейников в моем саду еще цвели цветы. А так как других видов поздноцветущих у меня не так и много, то хризантема это тот цветок, который мне подходил. И понеслось! Выбрать из того изобилия сортов, что сейчас есть на рынке довольно сложно. Хочется и разного срока цветения и разной формы самого цветка и куста ну конечно же сам цвет... Читать далее»
+32
SwetlanaS8 1 декабря 2019 года 1643 1 50
Милота! любители цветов!
Цветы любим не только мы, люди, но и братья наши меньшие! И судя по фото, они им нравятся не меньше, чем нам. Хотя здесь может быть и простое любопытство. Даже не знаю кто или что симпатичнее, эти милые, любопытные зверушки или цветочки. Смотрите и любуйтесь, как они так милы вместе! И спасибо фотографу за такую милоту!
+26
SwetlanaS8 1 декабря 2019 года 566 1 19
Такой знакомый незнакомец!
Такой знакомый незнакомец
Наверняка этот цветок растет у многих в садах. Я его тоже выращивала раньше, и он мне очень даже нравился. Знала ли я как его зовут? Даже и не помню, мне казалось, что знала, но не под тем именем, которое я нашла сейчас. Бродя по просторам нашего интернета, искала я семена чего нового для своих цветочных грядок. Задумали мы с мужем цветник свой облагородить, чтобы все так красиво было и всегда в цвету. И наткнулась на вот такую картинку... Читать далее»
+23
SwetlanaS8 29 августа 2019 года 376 1 13

Рубрики дневника: