Асиенда.ру

Дневник пользователя nata belyaeva 1961

nata belyaeva 1961
Рейтинг: 7631
Последний визит: 27 марта в 11:05



Только только пошли огурчики...
Вот только пошли огурчики в ОГ и тут опять напасть, пятна на листьях. Беда у меня с огурцами, не любят они меня. Я уже и лунки заправила, как мне кажется, очень хорошо, и полив теплой водичкой. А листьев с пятнами все больше и больше. Может кто сталкивается с таким же? Что делать?
+9
nata... 12 сентября 2022 года 491 10
Опять неуёмное желание у меня На дворе жара, в голове... Опять хочу чего-то такого, этакого. Новая хотелка- альбиция Солнечный шоколад. Увидела в инете и УСЁ. Пошло поехало. Все, которые знала, ИМ. перелопатила, нету. В Крыму "мирсадовод. рф" не хотят отвечать, а жаль. Пока искала акацию, наткнулась на ещё интерес-гептокодиум Вот, теперь 2 желания, ещё нужно одно, чтоб было как в песне... Девочки, ИМ сады эдема. рф знакомы кому -нибудь? А то отзывы разные прочла. Там цены для меня приемлемые... Читать далее»
+4
nata... 10 июля 2022 года 485 2
Ну как же это красиво!!!
асотой
Пока нет жары, и очень жгучего солнца наслаждаюсь красотой. Очень люблю необычные деревья, цветы. Вот не знала даже что мой клён порадует в этом году такой красотой.
Ива Криспа, мне кажется тянется. Может кто подскажет, подрезать её что ли
+16
nata... 21 мая 2021 года 418 1 4
Вот так "мулардики "!
Начну не очень весело. Всё началось с того что Азовский инкубаторпрокатил меня с покупкой утят - мулардов. Ожидала что привезут 18.05. как обещали, но... ни ответа ни привета. Печалька. Время упущеноТак думала до сегодняшнего дня. А сегодня решила, надо купить! Вперёд на рынок, но не тут -то было, птицы уже почти и нет. Ну, или день не мой. Зато, конечно же, продают цветочки. И вот вам- пожалуйста. Когда подошла к машине муж был в шоке от моих мулардиков
Сейчасбуду селить новосёлов к своим старожилам
+17
nata... 21 мая 2021 года 418 15
Девоньки, кто знает как запечь тыкву в духовке, да так, чтоб она была не как каша, а кусочками, как мармеладка? Мама когда-то в далёком моём детстве запекала, достанет из духовки- а она такая полупрозрачная, сахар немного прикарамелизуется... Вкуснотища, а у меня вся расползётся, ну конечно съем, но всё таки не то...
+30
nata... 27 января 2021 года 985 11 16
Девочки, кто сажает или сажал батат. Что за культура, где брать? Вычитала, что сажают только черенками. Поделитесь опытом, пожалуйста.
+15
nata... 19 января 2021 года 735 1 21
Ох и трудная эта работа... Девочки, вот уже не знаю сколько времени воюю я с такой бедой
Не удалось, по некоторым причинам, удалить ленту на пластиковых окнах. И знала же что будет потом трудно, но не на столько же... по несколько см в день удалятьНа просторах интернета чего только не пишут, вот растворителем сказали очень легко... Но не в моём случае, стирается только краска на этой ленте, чтоб её... Может кто что знает по этому поводу. Подскажите пожалуйста. Со мной сегодня уже
+15
nata... 23 октября 2020 года 748 4 14
Сбылась таки мечта...
Наконец сбылась моя мечта! Поставили тепличку и мы.
Теперь вот хожу вокруг да около. Очень уж жарко внутри теплицы, как тут будет моим растюхам? Она вся на солнце, градусник зашкаливает. Ну, вот какие тут могут быть помидорки? А без теплицы то ж урожая почти нет, вчера такой дождь с градом был, все кусты завалило-перекрутило. Чеснок весенний весь лежит, Листья кабачиков висят тряпочками, сегодня солнце-значит посохнет всё. Вот такой у нас рай!
+49
nata... 20 июня 2020 года 1045 23
Опять прилетели... а мы не ждали. Нет, конечно ждали, но в глубине души верила инадеялась я, что не будет у меня в этом году этой сладкой парочки. Напрасно. Не судьба... Опять покой нам только сниться, опять обрываю бутоны розочек. Правда успели некоторые из новеньких распуститься. И то хорошо
+10
nata... 9 июня 2020 года 419 13
У меня прям просто беда... Села заказывать лекарства а не могу. Нет соединения с сайтом. До этого, несколько дней назад и по сей день, так с сайтом " ВКонтакте" случилось. Причём интернет работает."Однокласники" работают, слава богу и " Ассиенда". Есть у нас на сайте люди, которые могут помочь? Понятно, что нужен программист, но где ж его взять в моей деревне сейчас. Унас же карантин.
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Превышено время ожидания ответа от сайта apteka-april.ru... Читать далее»
+6
nata... 4 июня 2020 года 154 4