Асиенда.ру

Дневник пользователя невыездная

невыездная
Рейтинг: 322
Последний визит: 15 марта 2023 года


Рубрика "Во саду ли, в огороде"



Нарушая границы природных зон и климатических поясов
Приветствую всех жителей Асиенды! Я тут совсем недавно, но уже успела получить подарочки в письме от don 7090, а самое главное - уже начала пробовать их проращивать - те семена, которые Сталина мне прислала из Ростова на Дону в хоть и солнечный, но достаточно суровый по климатическим условиям Северный Казахстан. Вот что получилось... Читать далее»
+19
невыездная 15 марта 2016 года 316 13
Открываем календарь – начинается январь... Вот и Новый год, день уже гораздо длиннее и это очень заметно вечером. Впереди ещё Крещенские морозы, да и сейчас у нас на улице настоящая зима: снега очень много и мороз -23. Но уже чувствуется по весёлым собачкам и котам, по весёлым синичкам, что зима перевалила за серединку)))) а значит, уже скоро весна))))
Всё это, конечно, относительно, но ура! пройдут морозы и солнышко будет пригревать бока сугробам уже в феврале))))... Читать далее»
+7
невыездная 13 января 2016 года 377 1 1
Делюсь с ВАМИ радостью!!!
Доброе утро, асиендочки! Давно не заглядывала к Вам - соскучилась! а между тем про меня не забыли!!!
Вчера приезжаем домой с работы, а мне соседка кричит - танцуй, письмо пришло!
А это многоуважаемая don 7090 выполнила свое обещание и обогатила мой цветник семенами!!!
ОООО, счастью нет предела! Спасибо огромное!!! Это ж обалдеть!!! в Казахстан из Ростова-на-Дону пришло письмо!!! с семенами таких чудных цветочков!!!
Особенно умилил перец чили с пометкой из ресторана))))))... Читать далее»
+24
невыездная 21 октября 2015 года 342 1 8
Я к вам за советом-2!
Спасибо всем за отзывы, советы и рекомендации по поводу цветника. Много нового узнала, многое было для меня открытием! Но сейчас встал новый вопрос. Как подготовить участок под картофель? Вы скажете очень много рекомендаций есть в интернете. Да, много есть. Но у нас сложилась вот такая картина
Мы только убрали траву, вернее наземную её часть, вся эта территория была заросшей практически по пояс сорняками. картина достаточно грустная))) понимаю... Читать далее»
+13
невыездная 26 сентября 2015 года 569 2 20
Я к вам за советом! Вот план моего палисадника. Хочу придумать что ещё посадить чтобы все лето были в палисаднике цветы, до всесезонной клумбы далеко ещё, но хочу уже сейчас начать. Купила луковицы тюльпанов, пока всего несколько штук, может на днях ещё докуплю.
Об участке. Очень солнечное место, требует постоянного полива. Почва там очень истощённая - рядом у соседей растет большая берез, частично затеняет палисадник, там ничего не планирую - посадила ландыш, пусть разрастается, летом там много мелиссы... Читать далее»
+38
невыездная 23 сентября 2015 года 1409 3 185

Рубрики дневника: