Асиенда.ру

Дневник пользователя Lydmila Radchenko

Lydmila Radchenko
Рейтинг: 5406
Последний визит: 18 января 2022 года



Любовный треугольник Не могла пройти мимо этого письма - крика души! Как можно разрулить такую ситуацию?
Понимаю, что сама справиться не могу!
два года назад начала отношения с женатым мужчиной, сначала просто с... кс с обоих сторон и симпатия и влечение... постепенно понимали, что влюбляемся. в семью никогда не лезла, ни звонков, ни смс, когда он дома, ни слова о жене и о том, чтобы как то определиться с нашими отношениями... Читать далее»
+11
Lydmila... 16 марта 2017 года 631 9
А вы кладёте в фарш яйцо? Сегодня собралась делать котлеты. Решила посмотреть инфу о том, какие овощи можно добавить в фарш.
Делаю котлеты, конечно, не первый раз и всегда использую для добавления в фарш стандартный набор продуктов: лук, белый хлеб и яйцо.
Казалось бы, все используют именно этот минимальный набор, но для меня стало новостью, что повара-специалисты советуют не использовать яйцо для фарша. Мотивируют это тем, что свернувшийся белок делает котлеты более жёсткими и грубыми... Читать далее»
+116
Lydmila... 18 ноября 2016 года 3723 67 183
Великий баньян - дерево или лес?
На первый взгляд, это дерево кажется, скорее, лесом, чем отдельно стоящим деревом. Тем не менее, вы видите крону, с длиной окружности порядка 350 метров, одного единственного растения – фикуса бенгальского.
Индийский Ботанический сад расположен недалеко от Калькутты в городке Хаура. Ученые определили, что возраст Великого баньяна порядка 200-250 лет. Увы, но точной информации о самом дереве практически нет – лишь несколько записей, сделанных в конце позапрошлого века... Читать далее»
+6
Lydmila... 8 ноября 2016 года 66 1