Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Lydmila Radchenko в личном дневнике

Любовный треугольник

Любовный треугольник
Не могла пройти мимо этого письма - крика души! Как можно разрулить такую ситуацию?

Понимаю, что сама справиться не могу!

два года назад начала отношения с женатым мужчиной, сначала просто с... кс с обоих сторон и симпатия и влечение... постепенно понимали, что влюбляемся. в семью никогда не лезла, ни звонков, ни смс, когда он дома, ни слова о жене и о том, чтобы как то определиться с нашими отношениями.

в сентябре 2016 узнала, что беременна (в его семье 2 деток), ему сказала самому первому, поразилась реакции, запретил думать #о всяких глупостях#, очень обрадовался... до конца февраля этого года я была просто самой счастливой женщиной на свете (и можете закидать меня камнями)... в один прекрасный день, он сказал, что хочет разводиться (хотя с моей стороны никогда не было разговоров и просьб об этом), что уже поговорил с женой, все решили без скандалов... я видела, что он подавлен и расстроен, детей он очень любит, оба понимали все сложности (он не олигарх), на следующий день мне звонки от жены, потом позвонил он -сказал остаюсь с семьёй, тебя видеть не буду и ребёнка не признаю. у меня истерика. потом снова его звонок прости, она пугает меня тем, что не даст детей, я должен быть с детьми и тд. Говорит что любит и меня и малышку нашу, говорит, дай время все успокоится, все будет хорошо... и тд.

не знаю, что делать... умом понимаю, надо оставить друг друга, как бы не было больно... не могу, люблю его больше жизни... и понимаю, что треугольник больше не может быть нашим вариантом...

оговорюсь, алиментов и материальной помощи мне от него не надо...

самое страшное, что я уже думаю, что и рожать не хочу...

не знаю, что делать дальше...

хочу услышать мнение психолога... и простых людей

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Lydmila Radchenko
Садовод 3 уровня
Ростов-на-Дону
16 марта 2017 года
629




Комментарии:

Написать комментарий

Коркино
16 марта 2017 года
+3  
А дети вообще у вас есть?Свои?Судьба преподнесла вам такой ценный подарок-ребёнок...да ещё и от любимого мужчины...это ли не счастье!!Остальное уже не важно...

Баку
16 марта 2017 года
 
алиментов и материальной помощи мне от него не надо...
Вот и хорошо. Надо рожать этого ребёнка для себя. Боль от разлуки пройдёт, а счастье иметь ребёнка и быть мамой не каждой женщине дано.

Вильнюс
16 марта 2017 года
 
А если верить написанному, если любовь была- то и он успокоится, утрясет все в своей семье и по прежнему будет участвовать в жизни и твоей и ребенка! Но увы, семья вряд ли состоится. Рожать!!!

16 марта 2017 года
+3  
Таких историй тысячи! Но чаще всего любовь заканчивается,когда дело доходит до серьезных решений.Во всяком случае,расчитывать надо только на себя.Я так считаю.

Ростов-на-Дону
16 марта 2017 года
 
Я так думаю, что и зачем он Вам такой нужен? Ведь если онсейчас не может определиться кто ему дороже, то эти метания будут всю жизнь. И поверьте-любовь проходит, далеко не каждому удаётся пронести её через всю жизнь.А вот счастье иметь ребёнка это навсегда , не взирая ни на какие трудности. И никого на свете нет ближе и дороже своей маленькой кровинушки, и вот эта любовь к своему ребёнку она вечная.Так что отбросьте все сомнения и рожайте, а его отпустите, не стоит он Ваших страданий.

Рассказово
16 марта 2017 года
+1  
Даже не решилась бы в такой ситуации давать советы! Уж слишком все индивидуально в каждой ситуауии и предугадать как все будет не берусь!

Одесса
16 марта 2017 года
+1  
А я приведу пример своей подруги - еще по молодости, влюбилась, он был сложный человек, помотал ей нервы, пока женился. Потом буквально оградил от всех подруг , без причин и объяснений, ей и стыдно и больно было... Ладно, забеременела, трудилась наравне с ним, поднимала бюджет семьи, родила.. И вот, ребенку года не исполнилось, а он насмерть разбился на их машине в аварии....В сухом остатке она осталась с ребенком от любимого мужчины, даже разлюбить его не успела за его кишкомотство..Ребенок от любимого - это подарок судьбы! А все остальное эфемерно и нестабильно
Ну это если действительно любили мужчину, а не будущие семейные отношения с ним...

Москва
17 марта 2017 года
 
вверху стоит значок, что взято из интернета, так нужен или не нужен психолог?! И еще, психологи - советы НЕ ДАЮТ!

Lydmila Radchenko (автор поста)
Ростов-на-Дону
17 марта 2017 года
 
Вы знаете, это письмо взято из инета, но поместила я его здесь потому, что такие жизненные ситуации встречаются сегодня на каждом шагу...Может, кому-то поможем решить этот сложный для себя вопрос, если каждая женщина представит, что это она попала в такую ситуацию и даст какие-то рекомендации выхода из неё.А уж психолога, конечно, надо послушать по любому...Давать советы - не наша задача.Здесь надо понять себя и решить ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, что нужно именно ТЕБЕ...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить