Асиенда.ру

Дневник пользователя bogemiya

bogemiya
Рейтинг: 534
Последний визит: 17 сентября 2018 года



Спирея японская Криспа. Очень прошу помощи, уважаемые асиендовцы! Уважаемые асиендовцы, помогите пож., купила в коробке спирею японскую криспа в ОБИ, пересадила в горшок, а точнее 5-литровую пластиковую бутылку. Дала она листочки и вроде бы неплохо себя чувствовала, а сейчас смотрю листочки поникли, и некоторые завядают. Храню на застекленном балконе, все остальные растюшки чувствуют себя неплохо. Помогите пож., как спасти и что я делаю не так. Буду очень благодарна.
+5
bogemiya 1 апреля 2017 года 1125 11
Экзотическая лиана Лагенария Лагенария
Необычный экзот поселился с некоторых пор на наших грядках. Имя ему - лагенария, она же индийский кабачок, бутылочная тыква, китайский огурец. Хотя наше знакомство с этим овощем состоялось совсем недавно, это одно из древнейших растений.
Из древних китайских рукописях мы узнаем о том, что уже в те давние времена лагенария считалась царицей овощей. Ее плоды не только употребляли в пищу, но еще изготовляли диковинные вазы, которыми одаривали своих подданных китайские императоры... Читать далее»
+10
bogemiya 22 мая 2016 года 164 5
Определения уровня грунтовых вод Всем доброго времени суток.
Уважаемые асиендовцы подскажите пожалуйста с таким вопросом.
Хотим купить недорогой участок в Подмосковье или во Владимирской области (Киржачский район). Много пересмотрели. И очень понравился один участок 16 соток. Крайний в товариществе. С двух сторон от участка немного в низине протекает ручей (не знаю как летом, но сейчас по весне после таяния снегов мы его видели он шириной где метр где 2)... Читать далее»
+8
bogemiya 9 апреля 2016 года 465 1 18