Асиенда.ру

Дневник пользователя Natalya-S

Natalya-S
Рейтинг: 4529
Последний визит: 19 июня 2023 года



Закружил ШАЛЬной омут Добрый вечер, дорогие асиендовцы!!!
Давно не писала, но не могу не поделиться!!!
В этом году у меня появилось новое хобби-я научилась вязать шали. Сначала попала в годовой проект для начинающих шалеманок в СМ к Наталье Русановой " Вяжем шаль вместе", потом здесь на Асиенде в совместнике с девочками под руководством Валентины timo-sha была связана ещё одна шаль и понеслось... Читать далее»
+62
Natalya-S 3 декабря 2016 года 1481 10 108
Год на Асиенде дорогие мои асиендовцы! Сегодня уже год прошёл с тех пор, как я оказалась на нашем замечательном сайте! Здесь я многому научилась, нашла новых друзей, кучу полезных советов по огородничеству, цветоводству и садоводству, сама кому- то помогала советами. Мне здесь тепло и уютно, с вами весело и по- настоящему душевно!!! Я вас всех люблю и спасибо, что вы есть!
+23
Natalya-S 18 апреля 2016 года 154 35
Рождественский привет из Воронежа!!! Дорогие мои асиендожители!!! Вот каждый день убеждаюсь, что единомышленники- родные люди!!! Незадолго до Нового года я отправила небольшие подарочки некоторым нашим девушкам, среди них- Света svetamamapp из Воронежа. Отправляла посылки за 10 дней до праздника, не хотелось никого обязывать. Но Светуля- вот неугомонная!!! - тоже прислала мне подарок! Правда с получением не сразу получилось- извещение получили шестого вечером, 7 и 8 почта не работала, а вот сегодня я получила подарок.
Светочка... Читать далее»
+19
Natalya-S 9 января 2016 года 210 39
Получила я конвертик! дорогие мои асиендочки и асиендовцы! Простите, что редко захожу на сайт, со временем просто беда. Вроде и сезон огородный закончился, но у дочки школа началась, да и на работе график уплотнился... но мысленно я с вами, мои дорогие!!!
Хочу рассказать в этом посте о наших феечках. Получила я в четверг конвертик, а там семена мирабилиса от Ольги Буркиной. Комментировала Олин пост о мирабилисах, написала, что люблю эти цветочки, но оранжевых как у неё, не видела, а она и семена сразу мне прислала. Олечка... Читать далее»
+18
Natalya-S 15 ноября 2015 года 239 1 12
Райхон-один из любимых прохладительных напитков лето в этом году непонятное: то дожди льют, то жара 40 градусов шпарит!!! В это время мы любим пить холодный напиток из базилика- райхон. Готовится он быстро, но при этом он вкусный, ароматный и полезный. На 1,5 литровый кувшин: небольшой пучок фиолетового базилика: 6-7 веточек залить крутым кипятком, добавить сахар по вкусу ( я добавляю 5-6 столовых ложек), размешать и добавить половину лимона, нарезанного дольками. Охлаждаем и можно пить... Читать далее»
+23
Natalya-S 13 августа 2015 года 240 18 24
Приглашаю на фотосессию ( мой огород) добрый вечер, дорогие форумчане! Приехала с огорода, где по причине дождя сегодня не работала, а фотографировала свои растюхи. Дождь был в пятницу и субботу, хорошо промочил землю и растюшки воспрянули духом и подросли. По причине того, что на огороде я бываю по выходным, а по приезду не знаю за что хвататься, огородик мой особым порядком не блещет, за что прошу простить. Но люблю я его нежной любовью и при первой же возможности устремляюсь туда. Итак, добро пожаловать... Читать далее»
+50
Natalya-S 21 июня 2015 года 2149 102
здравствуйте, дорогие асиендочки и асиендейро! Три дня назад зашла на сайт случайно и " пропала"... Сколько у меня единомышленников! Меня зовут Наташа. Живу в городе Белгороде.
Цветоводством и огородничеством " заболела" 3,5 года назад- купили участок под строительство в сентябре, а в октябре я уже посадила тюльпаны, нарциссы и чеснок. Дальше- больше! В следующем году мы как дети радовались своим огурчикам и помидорам, у мужа особую гордость вызвали 7 -килограммовые арбузы... Читать далее»
+24
Natalya-S 19 апреля 2015 года 514 1 36