Асиенда.ру

Дневник пользователя Нивяник

Нивяник
Модератор
Рейтинг: 38714
Последний визит: сегодня в 9:23


Рубрика "Прочее"



Верность. Вышли сегодня из магазина и увидели 3 пары тоскливых глаз.
Всех выходящих из магазина они провожали поворотом головы и опять взор - на дверь... И вот вышла ОНА - их любимая хозяйка! Они дружно вскочили, облаяли всех окружающих и пошли кругами носиться вокруг неё, подпрыгивая и взвизгивая от избытка чувств. От смеха я забыла их сфотографировать в этот момент, когда опомнилась - было уже поздно.
+21
Нивяник 9 ноября 2014 года 350 62
Родина Козьмы Минина.
С 2005 года 4 ноября в России отмечается новый всенародный праздник - День единения России. Он учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке... Читать далее»
+20
Нивяник 4 ноября 2014 года 467 2 36
Отмечаем Яблочный Спас. Второй Спас – народное название православного праздника – Преображения Господнего.
Яблочный Спас или Второй Спас – народный праздник, который отмечается 19 августа. Напомним, Первый Спас или Маковей отмечается 14 августа, а Третий – Ореховый – 29 августа. Также 19 августа, в православных церквях отмечается христианский праздник – Преображение Господне.
Яблочный Спас в христианской традиции... Читать далее»
+17
Нивяник 19 августа 2014 года 702 58
Всероссийский день семьи, любви и верности.
Сегодня отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы.
Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви... Читать далее»
+16
Нивяник 8 июля 2014 года 704 36
Стихи для души и пользы. Дорогие Асиендочки! В процессе общения у нас проявилась одна общая проблема, которая не то что портит нам жизнь, но иногда усложняет её. Речь идёт о нашей памяти, которая иногда подводит. Многие из нас (и я в том числе) не запоминают названия сортов, забывают, когда и что куда посадили... Нет, это, конечно, приятно обнаружить на своём участке какой-нибудь сюрприз, но так можно дойти и до того, что посадишь всё на одной -двух грядках. Хорошо, если растения все окажутся совместимыми, а если нет... Читать далее»
+24
Нивяник 28 июня 2014 года 2022 5 311
Сеялка
Как вы думаете, чего она насеет на участке и где она это взяла?
+14
Нивяник 6 июня 2014 года 333 31