Асиенда.ру

Дневник пользователя Катюша73

Катюша73
Рейтинг: 4991
Последний визит: 14 марта 2022 года


Рубрика "прошу совета"



Дорогие, сограждане Асиенды! Муж подал идею, а точнее сказать настаивает на покупке вакуумного упаковщика. Видите ли насмотрел на одном из китайских сайтов. Предлог покупки - можно будет сырые овощи и фрукты осенью на хранение так упаковывать... В общем идея неожиданная и... Ну в общем я не знаю нужен ли мне этот "зверь" Подскажите, помогите советом, пожалуйста.
+10
Катюша73 16 мая 2017 года 485 45
Можно ли пересадить орхидею?
На одной из моих орх появились метаморфозы - из почки на цветоносе стали расти (я так поняла) детки. а у основания этого цветоноса что? Я давно её хочу пересадить т. к. корни разрослись и им тесно в горшке. Пересадку все откладывала из за длительного и буйного цветения. Орха уже четвертый год сидит в этом горшке. Можно ли её сейчас пересаживать?
+18
Катюша73 17 апреля 2017 года 630 2 65
Вопрос про Глоксинию Летом мне дали два листика Глоксинии. Раньше я их не выращивала. Листики были уже с корешочками и я их посадила сразу в горшочек. Сейчас один листик стал увядать, второй же стоит бодренько. Вопрос что мне дальше делать с этим?
+6
Катюша73 22 октября 2016 года 275 55
Армянский огурец Начну с того что почти все лето делала фото на телефон и готовилась похвастаться на Асиенде. Но что то случилось с картой памяти, не открывается ни на одном устройстве паганка А там столько полезного
А вот собственно зачем я тут: зимой увидела семена огурца-экзота Армянский огурец. Вырасти то он вырос, но вот зрелый он уже или нет и в какой стадии спелости его едят не знаю. Выглядит он конечно не очень то и аппетитно, а вдруг внешний вид обманчив... Много вопросов и ни одного ответа... Читать далее»
+16
Катюша73 3 августа 2015 года 2488 1 37
Вопросы к опытным огородникам
Рассаду помидор выращивала сама. Но на местном рынке у дядички прикупила три куста помидор, за копейки, название сорта даденька затруднился сказать, а про величину плодов сказал до 1,5 кг... Теперь у меня вопрос, про форму цветков на помидорках:
Вот так цветут обычно помидоры
а так цветут купленные, цветки крупные, как будто сплющенные или состоят из нескольких цветков, внутри они как бы махровые. Это нормально... Читать далее»
+13
Катюша73 12 июня 2015 года 504 20