Асиенда.ру

Дневник пользователя Наталья Жигангирова

Наталья Жигангирова
Рейтинг: 183
Последний визит: 30 января 2019 года



Небритая клубника
Среди клубничного великолепия (все ягоды как ягоды) созрело вот такое чудо: вместо семечек какие-то микролистики... Вобщем совершенно небритый вид. Причем, если думаете, что одна мутация, ошибаетесь. Весь кустик созрел подобными небритышами. Все равно съели, на вкус она оказалась совершенно особенная. Кто-нибудь с таким встречался? Я впервые.
+16
Наталья... 10 июля 2016 года 417 9
Сначала хочу поделиться печалькой: угробила свой телефон. Оставила на улице на столе, когда начался проливной дождь, ветер прикрыл оставленным кухонным полотенцем, поискать под ним я не догадалась и уехала домой с дачи в полной уверенности, что раз не нашла, значит оставила дома. Вобщем, умер он у меня вместе с фотографиями. Вот и думала, чтож делиться-то без фото. отремонтирую, вот тогда... Но нет, не вышло, может пока. Но поделиться страшно хочется. Может и без фото поверите... Читать далее»
+14
Наталья... 14 ноября 2015 года 521 1 10
Получила семена циклантеры и трихозанта. С трихозантом более-менее ясно: что-то среднее между кабачковым и огуречным вкусом. С циклантерой все не так. Разные мнения почему-то. Хотелось бы все же послушать советы бывалого. Вопрос один: сладкая эта штука или горькая?
+3
Наталья... 28 марта 2015 года 194 0
Сегодня 28 марта, уже посеяна редиска, капуста, рукола взошла в теплице и вдруг подарок погоды- минус 15 ночью. Переживаю теперь, как там мои всходы, под пленкой, правда, но все же. Надо съездить посмотреть. А на окне целый сад-огородю Уже все просится в теплицу. Помидоры перерастают. Думала-думала что с этим делать и придумала: перед посадкой отрежу-ка я им голову, т. е. отсчитаю от семядольки 4 листа и..., потом поставлю в воду, чтобы корни дали. Вот. А еще у меня растет пепино. Два сорта. Уже большие... Читать далее»
+9
Наталья... 28 марта 2015 года 267 12