Асиенда.ру

Дневник пользователя nina vostrickova2012

nina vostrickova2012
Рейтинг: 8554
Последний визит: 13 декабря 2018 года


Рубрика "единение с природой."



Перед прогулкой. Терпение у собаки на исходе: когда же люди оденутся и зачем столько одежды?
+6
nina... 2 декабря 2015 года 91 2
Вот так через день. Горячая пора, идет заготовка впрок. С утра прошла по огороду, собрала урожай и сразу начинаю консервировать, но по настроению. Могу просто закислить огурцы или нарежу кольцами, а может салат сделаю и в банки. Абрикосы тоже торопят, спелые падают. Варю варенье и делаю дольки в не больших банках.
+17
nina... 30 июля 2015 года 241 12
Как в пословице...
Старые автомобильные шины разукрасила и посадила рассаду помидор.
рассада разрослась и дала урожай ого-го!
Кисть помидор, растущих в шинах.
Как в пословице;не судите по одежке, так и у меня получилось. Высадила хорошую рассаду на грядки, растет и цветёт. А парничке остались захудалые. ну мусор прямо скажем. Но как то пришла идея посадить в шины, пусть растут помидорчики, для внука малыша, что бы были во дворе. На грядке не стала рвать -жалко, вот и высадила доходяг... Читать далее»
+24
nina... 20 июля 2015 года 963 11
Промежуточные итоги нынешнего урожая. Вот и пролетело половина лета. Сегодня выкопали чеснок, лук-шалот, уже есть перец горький и первые помидоры, в разгаре сбор огурцов. Как то взгрустнулось, когда чистила лук и чеснок, давно ли ждали всходов, боялись заморозков... А теперь началась закладка на зиму:овощи консервируем, чеснок просушиваем и всё чаще думаем о наступлении холодов, купили уголь на зиму, запаслись дровами. А деньки только и мелькают.
+10
nina... 12 июля 2015 года 172 9
Удивительный мир природы. Случайно попались на глаза эти фото цветов. Я была удивлена красотой и подобием птицы. ОрхидеяБелая цапля.
+4
nina... 4 мая 2015 года 191 1
Притормозила. Подскочило моё давление, сейчас хожу на уколы, так что работа на земле притормозилась. Наверно я переусердствовала, солнышко пригревает, а я и рада стараться гребусь как курица в огороде. Через недельку буду как огурчик (надеюсь) и снова в огород, а пока только прохаживаюсь и беру на заметку, что надо сделать.
+13
nina... 28 марта 2015 года 185 30
Начался марафон по закупке семян. Начала покупку семян. Делаю не спеша, читаю, сравниваю, хотя покупаю уже проверенные сорта, но все же интересно найти новое, пусть по названию. Вот первые мои семена огурцов, купила горох сахарный- СЛАДКОЕ ЧУДО, красиво звучит.
+11
nina... 20 февраля 2015 года 153 6