Асиенда.ру

Дневник пользователя N-a-t-y-s-a

N-a-t-y-s-a
Рейтинг: 21847
Последний визит: 20 декабря 2021 года


Рубрика "природа"



Полуночные акварели на берегу озера.
Вот... не могла не поделиться... вчера глянула в окно, какое небо красивое и пошла на берег... устроила небу фотосессию во всех ракурсах Наверно кто то скажет, Вот больная!"
Это уточка с утятами плыла, не очень видно, так как на большом расстоянии, высота берега почти в два этажа.
А следующие фото сделаны предыдущей хмурой ночью.
+52
N-a-t-y-s-a 8 июля 2017 года 489 95
Мой фото взгляд.
Насмотрелась я ваши фотографии, налюбовалась и сама решила чуточку показать. Лето у нас пока запоздалое, так что цветами похвастать не могу, да и фотографировала просто для себя... может кому интересно будет.
+127
N-a-t-y-s-a 6 июля 2017 года 1250 2 175
Зимний день.
Всем добрый вечер!
Хочу показать кое что.
Ездили с мужем на той неделе по делу, и попросила я его заехать к тому месту, где ещё осенью мы собирали камни, кто читал тот пост, то помните наверно
Поездка за камнями.
. Читать полностью
Денёк был как раз морозный, и красивый, хотя теперь у нас опять оттепели, к сожалению. Ну, не будем о грустном... покажу вам, что по пути удалось заснять на телефон.
Озеро замёрзшее.
На мысу как раз были люди, на снегоходе подъезжали... Читать далее»
+40
N-a-t-y-s-a 12 декабря 2014 года 1028 3 167
Поездка на Кивач.
Хочу показать вам заповедник на на водопаде Кивач. От нас он находится далеко, заезжаем на него по пути, когда едем в отпуск. Водопад Кивач занимает третье место в Мире среди равнинных водопадов.
Есть такая легенда о нём.
Речь в ней идет о двух реках-сестрах по имени Шуя и Суна. Поскольку они ни за что не хотели расставаться друг с другом, то всегда текли рядышком. Но однажды, когда Суна устала от продолжительного пути, решив прилечь отдохнуть, свое удобное русло она передала сестрице... Читать далее»
+33
N-a-t-y-s-a 30 октября 2014 года 1058 4 101

Рубрики дневника: