Асиенда.ру

Дневник пользователя плодожорка14

плодожорка14
Рейтинг: 12256
Последний визит: 15 марта 2022 года



Стеллаж для рассады
Здравствуйте, мои дорогие!!!
Неделю назад я в комментариях оговорилась о том, что думаю попросить своего мужа сделать мне стеллаж для рассады.. Ну, вот а сегодня я уже показываю творение своего любимого!!!
Дело в том, что окон у меня много.. Но отопить по сегодняшним ценам дом полностью очень накладно. Потому мы и выбрали самую светлую комнату, повесили там электрическую панель и вот теперь уже там стоит такой вот замечательный стеллаж... Читать далее»
+141
плодожорка14 5 февраля 2018 года 2262 18 164
Юбилей в Карпатах
Возраст берет свое! Как –никак 55… Решила я воспротивиться традициям с застольями, поздравлениями, телефонными звонками и праздничной суетой. Еще зимой дочке сказала, что хотела бы на свой день рождения уехать с супругом в Карпаты, а доченька и подсуетилась. Подарила нам сертификат на 4 дня и 3 ночи в Закарпатье! Сказать, что мне понравилось-НИЧЕГО не сказать! ВОСТОРГ!!! Как же там хорошо!!!
А теперь фотоотчет!
Фото с первого нашего подъема..
Я хотела просто ВИДЕТЬ эту красоту... Читать далее»
+70
плодожорка14 6 июня 2016 года 654 77
Новогодние подарки своими руками
Добрый день, мои дорогие Асиендочки!
Выпал первый снег и напомнил о том, что Новый год не за горами... Пора и о подарках подумать!
Прошлась я по магазинам.. и что-то так грустно мне стало... Цены на все как за самолет!!! Вернулась.. села за компьютер и решила спросить совета у вас.. Вы же все знаете и в беде не оставите РУчки у вас золотые, головы светлые, сердца отзывчивые! Смастерим подарочки?
Не с пустыми руками и я! Вот для начала что я нашла на просторах инета... Читать далее»
+32
плодожорка14 2 декабря 2015 года 580 6 27
Банк Асиенда-Украина... моя посылочка из Херсона
Добрый день мои дорогие! Сегодня накрыла меня радость руками Танюши из Херсона, всем известной как Неда-да!!!
Щедрая душа Танюша!!! Я могу теперь начеренковать, а впоследствии вырастить у себя целые аллеи барбарисов и можжевельников!!! ТАНЮША, низкий поклон тебе!
Вот такую огромную коробку я получила!!!
А там сначала пленка, а потом влажная тряпочка... Действительно ВЛАЖНАЯ!!! Все уложено основательно, с заботой к своим питомцам... Читать далее»
+62
плодожорка14 30 июля 2015 года 1368 47
Добрый день, мои дорогие!!!
Досталась нам в наследство от родителей мужа машинка для изготовления макаронных изделий. По насадкам так много разных форм.. Беда в следующем : Я никогда не пользовалась такой машинкой... и соответственно рецепта теста не знаю..
Вот подумала. ... а вдруг наши умелицы и умельцы мне помогут?!
Буду очень признательна!!!
+38
плодожорка14 20 июля 2015 года 1425 26 38
Всем смертям назло -2
Как и обещала новые снимки стойкого кустика клубники. Мы придумали с мужем ему подставочку из проволоки, чтобы ягоды под ногами не лежали
Несколько штук муж сорвал вчера, не успела показать с полным урожаем!!! А это сегодня утром сделала!!!
Кто-то сомневался что будут усы??? Вот разведу-таки.. "Упертую"
+36
плодожорка14 3 июня 2015 года 547 45
Как же прекрасно в лесу!!! Я никогда не была весной в такую пору... Нежная зелень и запахи, которые не могут оставить равнодушным никого!!!
Вчера услышала, что в лесу есть маслята!! От нас лес в 3-5 минутах езды на машине... В 6 вечера мы вышли из машины в двух шагах от леса... Запах свежескошенной травы.. мята.. Жаль, что нельзя передавать запахи по интернету!!!
Приглашаю прогуляться со мной по весеннему лесу... Читать далее»
+45
плодожорка14 20 мая 2015 года 887 94
Всем смертям назло!!! Ходим мы за нашими растюшками, кланяемся им... отдельные "душевые кабины" им заводим...
А этой хоть бы что!!! У меня вместо газона 3 года назад здесь была клубничная грядка.. газонная трава видно вытеснила ее с земли... то она вот так сквозь бетон проросла..
И живет!!!
+38
плодожорка14 19 мая 2015 года 635 28
Неожиданный урожай!!! Доброе утро, дорогие Асиендовцы!!!
Все-таки я -не фоторепортер... Потому что поскакала быстрее урожай собирать, а потом подумала... А фото? Ну, что сделано -то сделано!!!
Вот таких два красавца- сморчка я нашла у себя вчера... под яблоней!!!
Потом я их замочила в воде и из них всплыли споры... Водичку со спорами я вылила... под яблоню!!! А вдруг я теперь каждую весну буду собирать там грибочки
+68
плодожорка14 18 мая 2015 года 1605 2 69
Новая жизнь старой мебели Добрый день всем!!!
Работы на наших любимых участках уже кипят во всю!!! А мне хочется поделиться с вами еще нашими достижениями (больше конечно моего мужа), которые многим подскажут как можно без основательных затрат обновить мебель.
Мечта о белой спальне наверно удел многих. Я из их числа. Так вот была мечта, старый трехстворчатый шкаф, старая кровать и поломанный письменный стол. Вот что получилось после месяца вечерней работы:... Читать далее»
+118
плодожорка14 15 мая 2015 года 1620 7 108

Рубрики дневника: