Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовал Барон Х в личном дневнике

А ещё было

В число нерегулярных, но примелькавшихся мимоезжих покупателей молока, с которыми мы на брудершафт не пьем, и документов у которых не спрашиваем, вошли кроме давно известного Дяденьки Застенчивого, Дяденька Чикатилистый ( похож!) и Дяденька Благородный, тоже похожий. На хорошенько поседевшего Бориса Хмельницкого.

А как-то на вывешенную на заборе фанеру с известием о продаже натуральной без ГМО жидкости клюнула совсем уже залетная чета (обмолвились:"мы дома будем через сутки" ). Искали грибы, а в деревню завезли какого-то промокшего ( дождь лупил) пешехода.
Скупили молочнокислого на полторы тысячи к обоюдному удовольствию.

Внучка с мужем ездили отдыхать в Абхазию. Правнучек распределили между бабушками.<u>По жребию</u> нам пополам с Натальей досталась старшая. В нагрузку Наташе прилагался кот, а нам - такса.
Младшую пыталась правильно лесчить от соплей и наставлять в приличиях ярославская бабушка-фармацевт.

Муж побаивается летать самолетами, потому ехали на машине, меняясь за рулем по три часа без остановок практически. Какая-то девочковая "Мазда" с ручной коробкой. Туда было терпимо, а на обратном пути к концу третьего часа пробки под Джубгой, благоверный признался, что самолетов он теперь уже не боится.
В целом довольны, они были в каком-то "намоленном" отеле, где уже отдыхали многие их близкие знакомые и говорят, что того негатива, что традиционно выплескивают на Абхазию и абхазов они не заметили.

Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Барон Х
Садовод 5 уровня
31 августа 2021 года
413






Комментарии:

Написать комментарий

Каргасок
7 сентября 2021 года
 
А как абхазцы относятся к русским?

Барон Х (автор поста)
7 сентября 2021 года
 
Алена никакойнеприязни не заметила, персонал видимо понимал, откуда денежки текут в республику вообще и их карманы в частности. Но негатива в сети много..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить