Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс. Дзен и получи ценный приз от Поварёнка! Март'20

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс. Дзен и получи ценный приз от Поварёнка! Март'20
Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс. Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс. Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

Для участия в акции необходимо опубликовать рецепт на сайте Поваренок, который удовлетворяет всем правилам сайта и имеет назначение Звезда Яндекс. Дзен. Затем в течение 1-2 суток рецепт попадает на канал Поварёнка в Яндекс. Дзен.

НАПОМИНАЕМ: в рамках конкурса мы учитываем только лайки и комментарии на канале https://zen.yandex.ru/povarenok.ru, а не сайте.

ТАКЖЕ: вы можете призывать голосовать и комментировать ваши рецепты на канале, оставлять ссылки в соц сетях, а также рекламировать свои рецепты в личных дневниках.

Ваши рецепты показываются всем заинтересованным пользователям Яндекса, ну а автору самого популярного рецепта по лайкам и комментариям на канале Яндекс. Дзена за месяц Поварёнок подарит ценный приз.

ПЛЮШКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В МАРТЕ:
дарим 1000 бонусных показов рецепта каждому участнику (1 участник = 1000 показов на выбранный рецепт). Если рецепт интересный и получает отклик от аудитории Дзена, то система автоматически увеличивает количество его показов, тем самым повышая шансы на победу в конкурсе.

Приём рецептов с 7 по 31 марта 2020 г. Итоги подведем 10 апреля 2020 г.

Приз МАРТА 2020 года:
Форма для выпекания и Блинная сковорода Frybest Ever Green

Форма для выпекания Frybest Ever Green подходит для приготовления блюд в духовке. Благодаря толстым стенкам, в форме особенно удаются запеченные блюда и выпечка — они полностью пропекаются и не пригорают. Форма является огнестойкой и не боится резких перепадов температуры. Антипригарное керамическое покрытие Ecolon обеспечивает экологичность выпекаемых в форме блюд. Размер формы для выпекания 39 х 21 cм.

Сковорода Frybest Ever Green - представитель самой экологичной коллекции. Это отражено и в цветовом решении керамического покрытия: зеленое внешнее и нежное кремовое - внутреннее. Эргономичные удлиненные ручки с силиконовым покрытием soft-touch изготавливаются по запатентованной технологии. Сковорода подходит для электрической, стеклокерамической и газовой плиты.

Ознакомиться с подробными условиями и принять участие в конкурсе >>>[/b]
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
2 марта 2020 года
206




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить