Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders на MyCharm.ru

Блиц-конкурс "Свободу волосам!" с Head&Shoulders на MyCharm.ru
Говорят, что француженки утверждают, что для того, чтобы выглядеть лучше, надо просто вымыть голову.

Но мы-то знаем, что порой душа просит обновлений и экспериментов.
Часто это происходит спонтанно, иногда - запланированно.

Расскажите о своих экспериментах с волосами - с причёсками, стрижками, укладками или окрашиванием; возможно, вам случалось сменить стиль за один день, или же измениться до неузнаваемости с помощью новой стрижки. Принять радикальное решение или измениться на один день с помощью оттеночного бальзама? Осуществить свою давнюю мечту или поддаться порыву?

Примите участие в блиц-конкурсе "Свободу волосам!", и выиграйте один из трёх призов от Head&Shoulders!

Победитель, занявший 1 место, получит в подарок шампунь, бальзам, футболку.
Эта футболка произведена специально - молодым швейцарским экобрендом APPAREAL. Она сделана из материала на основе найденных в океане нейлоновых рыболовных сетей, которые годами скитались по водам, образуя плавающие острова и представляя опасность для китов, морских черепах, птиц и других животных.



Победитель, занявший 2 место – 2 новых шампуня, бальзам

«Head & Shoulders делает решительный шаг навстречу ответственному потреблению и объявляет о новой упаковке, которая на 20% состоит из пластика, собранного на пляжах атлантического побережья, и полностью пригодна для переработки. Серый цвет лимитированной бутылки Head & Shoulders призван привлекает внимание к проблеме загрязнения вод мирового океана пластиковыми отходами. Head&Shoulders выступает за ответственное потребление, раздельный сбор мусора и переработку пластика, и призывает каждого осознанно относиться к своему влиянию на окружающую среду.
По оценкам ученых, ежегодно в Мировой океан попадает более 8 млн тонн пластика, и такими темпами к 2050 году в океане его будет больше, чем рыбы. Основной процент пластиковых отходов оседает на дне, остальные скапливаются на поверхности, образуя так называемые «мусорные пятна». Проблема загрязнения вод Мирового океана достигла внушительных масштабов и наносит серьезный вред окружающей среде, поэтому сегодня вопрос ответственного потребления стоит особенно остро и обретает глобальные масштабы


И 3 место будет отмечено набором, в составе которого 1 шампунь и 1 бальзам из новой линейки продукта.

Рассказать о своих экспериментах и выиграть приз>>>
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
8 июля 2019 года
156




Комментарии:

Написать комментарий

Великий Новгород
8 июля 2019 года
+1  
Тут надо не рассказывать, а показывать У меня когда плохое настроение, я перекрашиваюсь. Ходила -ходила натуральная, психанула ...(сильно психанула, аж сосуд над глазом лопнул - синяк будто муж аккуратно так меня приложил по верхнему веку, или сослепу бабка (я) тени на один правый глаз наложила ) Ну и решила перекраситься. Парикмахерша моя говорит, что у неё за все время работы два таких экземпляра как я было: цвет получается совершенно не такой как заявлено. Вот я и покрасилась! Сама! (Стресс снимала ) Про уши шею, руки, ногти и т.д. ..... Но цвет! Гарньер "Красная ночь". Счассссс.... Ядовитый баклажан! После третьего мытья и паренья в бане красит полотенца, косынки для работы в огороде, панамки и наволочки. НО!!! От стресса помогает! Видимо, мозги тоже стали фиолетового цвета Посмотрюсь в зеркало - душа радуется, пипец. Завтра поеду - подстригусь, развлеку свою парикмахершу: явление Наташи с огромным букетом укропа и ядовито-филетовыми волосами Хорошо, когда на аватарке на голове корзина

Будённовск
9 июля 2019 года
+1  
Моя подружка не захотела больше краситься и побрилась на лысо. Теперь отрастают серебристые седые волосы. Вначале как то было непривычно, а сейчас очень даже ничего "причесон".

Великий Новгород
10 июля 2019 года
+2  
У меня тоже такая мысль была)) Но седины пока маловато, получится неопределённо-говённый цвет

ninulik (автор поста)
Саратов
9 июля 2019 года
+1  
aprilnata пишет:
явление Наташи с огромным букетом укропа и ядовито-филетовыми волосами
это точно на аватарку нужно поставить

п. Виноградное
10 июля 2019 года
 
aprilnata пишет:
явление Наташи с огромным букетом укропа и ядовито-филетовыми волосами

Крестцы
10 июля 2019 года
 
Ответ для aprilnata

Тейково
10 июля 2019 года
+1  
Дело было лет дцать назад.Выбрала себе оттеночный шампунь цвет золотой орех.Получился рыжий клоун.Просто так смыть не удалось.пришлось перекрашиваться в блондинку.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить