Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс с Орифлэйм на MyCharm «Как я сама создаю себе прическу?» скоро завершится. Ждем участников!

Конкурс с Орифлэйм на MyCharm «Как я сама создаю себе прическу?» скоро завершится. Ждем участников!
Прическа украшает наши волосы, формирует стиль, указывает на вкус своей хозяйки, даже ее характер подчеркивает. Прическа может быть дневной, вечерней, повседневной, праздничной, торжественной, легкой, сложной. MyCharm.Ru призывает майчармелек поделиться тем, как они создают свои прически, какими средствами для укладки при этом пользуются, какими украшениями, бижутерией, вспомогательными приспособлениями (невидимками, шпильками, зажимами), какие стайлинговые приборы помогают им укладывать волосы. Нам интересно все! Какую обычно дневную прическу вы носите? Как укладываете свои волосы, когда идете на работу или на свадьбу к подругам? Мы ждем от вас подробностей с обязательным подкреплением конкурсных постов фотографиями ваших причесок. Еще лучше – их пошагового создания. А лучшие посты будут награждены приятными призами от Орифлэйм.

Призы для конкурса с Орифлэйм

По завершении конкурса будут выбраны 6 (шесть) победительниц, 5 (пять) из которых получат в подарок за интересный пост призовой набор от Орифлэйм, состоящий из:

• Шампуня Eleo. Богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами арганы и розы. Мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Подходит для всех типов волос. Объем 200 мл.
• Кондиционера для волос Eleo. Насыщенный ароматный кондиционер с натуральными маслами арганы и розы. Придает волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку. Для всех типов волос. Объем 150 мл.

Шестой победитель конкурса «Как я сама создаю себе прическу?» получит главный приз! Косметический набор от Орифлэйм, включающий в себя:

• Шампунь Eleo. Богатый натуральными ингредиентами шампунь с маслами арганы и розы. Мягко очищает и питает волосы, придавая им здоровое сияние и восхитительный аромат. Подходит для всех типов волос. Объем 200 мл.
• Кондиционер для волос Eleo. Насыщенный ароматный кондиционер с натуральными маслами арганы и розы. Придает волосам сияющий блеск, делает их послушными и гладкими, облегчает расчесывание и укладку. Для всех типов волос. Объем 150 мл.
• Маску для волос Eleo. Питательная маска с натуральными маслами арганы и розы насыщает волосы изнутри, восстанавливая, укрепляя и придавая им гладкость, сияющий блеск и превосходный аромат. Для всех типов волос. Объем 125 мл.
• Защитное масло для волос Eleo. Роскошный, благоухающий уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Насыщенная формула с невесомой текстурой глубоко питает волосы изнутри, защищая их и придавая им гладкость и здоровый блеск. Для всех типов волос. Идеально для окрашенных волос. Объем 50 мл.
• Разглаживающее масло для волос Eleo. Роскошный насыщенный уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Невесомая текстура не утяжеляет волосы. Масло разглаживает, смягчает и увлажняет волосы, не утяжеляя их и облегчая укладку. Для всех типов волос. Идеально для вьющихся, непослушных волос. Объем 50 мл.

Узнать условия конкурса и поучаствовать в нем можно здесь>>>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
13 октября 2015 года
97




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить