Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Алена Баштовенко в группе Новости проекта

Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…» близится к завершению! Поспешите принять участие!

Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…» близится к завершению! Поспешите принять участие!
Милые неутомимые любящие мамочки нашего сайта! Вот и начались первые школьные деньки, пришла пора водить совсем еще маленьких школьников за ручку в школу, а более старших провожать в учебное заведение по утрам. Как проходят в вашей семье первые школьные денечки? Какими радостями вы готовы поделиться с нами в связи с этим важным событием? С какими трудностями, возможно, вы уже столкнулись? Как ухаживаете за своим школьником? Как следите за его внешним видом, за его учебой? Нас интересует буквально все! Все, что рождает у вас желание излить в свежем посте на MyCharm.Ru информацию, советы, рассказ только вы слышите такую тему конкурса, как «Школьная пора, первые деньки…».


Призы для конкурса с Safeguard


Спонсором данного конкурса является бренд Safeguard. По завершении конкурса «Школьная пора, первые деньки…» будут выбраны 10 (десять) победительниц, которые получат в подарок призовой набор от Safeguard, состоящий из:

• продукции Safeguard (в него входит мыло антибактериальное -1 шт, жидкое мыло классическое -1 шт, жидкое мыло для детей - 1 шт);
• набор для школьника (папка, брендированная флешка, расписание уроков).

Мыло Safeguard против бактерий

Современные мамы много работают и успевают переделать за день много самых разных дел. Но одного они все-таки не могут – находиться все время рядом со своими детьми. И здесь на помощь им приходит суперсила Командора Safeguard: твердое и жидкое мыло и нежная детская пенка Safeguard удаляют до 99% бактерий. Это лучшая прививка против простуды и надежная защита здоровья ваших детей каждый день.

Благодаря особому сочетанию очищающих и антибактериальных компонентов мыло и пенка для мытья рук Safeguard эффективно удаляют с кожи различные загрязнения, устраняют до 99% бактерий и борются с возбудителями кишечных, простудных и других заболеваний, а сбалансированная формула обеспечивает увлажняющее и смягчающее воздействие на кожу.

Safeguard предлагает классические твердое кусковое и жидкое мыло с дозатором для более удобного и экономичного использования, а также нежную пенку с ароматом яблока, которая наряду с надежной защитой от бактерий дарит вашему ребенку бережную заботу о коже и превращает мытье рук в удовольствие.

Safeguard – антибактериальное мыло № 1 в России, на 100% рекомендованное специалистами по всему миру.


Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно здесь>>>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Алена Баштовенко
Садовод 4 уровня
Новомосковск
13 октября 2015 года
418




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить