Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1456 1457 1458 1459 1460 ... 1529
Введите номер страницы:

Прокопыч

Идёт сохранение...

# 13 октября 2022 года
Доброе утро девочки!
vika985 пишет:
Да уж....темнота-друг молодёжи, но не наш однозначно
это точно.
Старость это состояние души, тело скрепит, а душа то пляшет
Нивяник

Идёт сохранение...

# 13 октября 2022 года
Ну теперь совсем запутала... Темнота-то в старости нужна телу или душе?
vika985

Идёт сохранение...

# 14 октября 2022 года
Доброе утро,девочки!!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 14 октября 2022 года
Привет девочки!
с праздником Покрова
что то с утра совсем не зайти было.
у нас подмрозило слегка ,пойду с мужем грядку делать на весну под клубнику. погрешу.будет
Нивяник

Идёт сохранение...

# 14 октября 2022 года
Всем привет!!!
С праздником!!! Я тоже не поздоровавшись с вами улетела в сад... Попробовала мед.осмотр пройти, оказывается, у них теперь предварительная запись... Ну и ладно, не больно надо! Села в машину и уехала в сад!!! Пересела на велик, сгоняла в лес, теперь маму грибами озадачила, а сама мангалом занимаюсь! Едет молодёжь, устроим праздник с шашлыками! Братва их сильно уважает... Погода вполне приличная, редкий дождик почти не мешает.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 14 октября 2022 года
Леночка насыщенный у тебя денёк
А мы сегодня поковырялись на улице, Муж грядку сколотил на весну, заполнили её. Малину пришлось выкопать, пересажу завтра уж её, поздновато ну что поделать.
погода для октября отличная.Поработали хорошо.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 15 октября 2022 года
Всем доброе утро!!!
Нужные дела делаете! У меня опять выходные разгульные намечаются, может, только за лапником съезжу, пока братва спит, потом родители за грибами хотят сходить.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 15 октября 2022 года
Доброе утро девочки!, Мне тоже надо лапника, накрыть гортензии, может сегодня сгоняем, часть гортензий у меня пригнута и временно накрыта октябринками.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 16 октября 2022 года
Доброе утро девочки!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 16 октября 2022 года
Всем доброе осеннее утро!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 17 октября 2022 года
Всем доброе утро!!!!
Я в выходные опять-прогульщица Потому что у меня с пятницы братва приехала погостить на выходные Это которых я называю- моё любимое татаро-монгольское иго Младший брат с семьёй, а их тока мелких-3 штуки Но для меня это приятная забота и суета.
Вчера помидорки маленько поприбирала-кетчуп сварила и хреновину сделала.В перерыве свозила Марусечку на танцы,пока ждала,пробежалась по магазинам.и даже уже купила первые новогодние подарочки Чисто случайно увидела новогодние сувенирчики, такие миленькие,купила коллегам-подружкам
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 17 октября 2022 года
Доброе утро девочки!
Юльчик так это здОрово
а я вчера лодыря гоняла
Нивяник

Идёт сохранение...

# 17 октября 2022 года
Всем осенний привет!!!
Мы закрыли сезон и переехали в город... Сегодня был заморозок, потом солнце и холодный ветрище. Я закрыла розы и винограды... не вспотеют... Деревца побелены, теплицы намыты... я фсё... тоже могу начать подготовку к новому году, и после его встречи начать ждать новый сезон!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 17 октября 2022 года
Нивяник пишет:
я фсё... тоже могу начать подготовку к новому году, и после его встречи начать ждать новый сезон!
Это главные две вещи в нашей жизни, стреча н.г. и новое открытие сезона
Нивяник

Идёт сохранение...

# 17 октября 2022 года
Это точно!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 18 октября 2022 года
Девочки, доброе утро!!!
Самое интересное, что настолько разный временной промежуток:от сезона до НГ и от НГ до нового сезона, пролетает однаково быстро
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 18 октября 2022 года
Доброе утро девочки!
vika985 пишет:
настолько разный временной промежуток:от сезона до НГ и от НГ до нового сезона, пролетает однаково быстро
Юль это точно
Нивяник

Идёт сохранение...

# 18 октября 2022 года
Всем доброе утро!!!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 19 октября 2022 года
Доброе утро девочки !
У нас задождило, мокро, мерзко, пакостно.
Перешла на домашнии дела, в огороде всё сделано вроде....
vika985

Идёт сохранение...

# 19 октября 2022 года
Девочки, приветствую вас!

Страницы:
1 ... 1456 1457 1458 1459 1460 ... 1529
Введите номер страницы: