Асиенда.ру
Завалинка.

Завалинка.

Наша группа для тех, кто любит не только хорошо трудиться, но и свободное время проводить с пользой. Для тех, кто любит читать. А также тех, кто ищет своих читателей. Группа создана для приятного времяпрепровождения и позитивного общения.
Вступление: открытое     Записи в сообществе видны: всем


Болталка группы

Страницы:
1 ... 1451 1452 1453 1454 1455 ... 1529
Введите номер страницы:

vika985

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Всем доброе утро!!!
Прокопыч пишет:
болеть нельзя,всё сразу в хаос превращается.
Это точно Оксанчик
У нас тоже народ болеет со страшной силой,целыми предприятиями,ужас какой-то.Дети в школе болеют.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Всем доброе утро!!!
Ну вот, осенние вирусы везде активизировались... Я уже третью неделю с ним сражаюсь, братва завезла. Сижу вечерами у печки, прогреваюсь.
Теплицы ещё не трогала, там ещё огурцы, перцы и помидорки висят... Вчера сняла арбузики и дыньки... Самые большие:

vika985

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Ух ты,клёво
Нивяник

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Это у меня рекорд! Я и раньше сажала, но были всегда намного мельче.
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Ух ты Леночка вот это урожай, а я так и не рискнула посадить.
Нивяник пишет:
Я уже третью неделю с ним сражаюсь, братва завезла. Сижу вечерами у печки, прогреваюсь.
Это плохо, я слава Богу на третий день уже огурцом.То ли сила воли, то ли не такой страшный вирус.
То ли просто надо было отдохнуть
короче не буде о грустном. пью чаёк и в теплицу.дела то стоят
Нивяник

Идёт сохранение...

# 15 сентября 2022 года
Это возраст... Но я уже начала выпинывать себя в лес! Во вторник на велосипеде сьездила, вчера и сегодня пешочком... Грибов нет вообще! Никаких! Сегодня на болото зашла, и клюквы нет. Ни облепихи, ни голубики... Одна красная рябина... Такого я не помню...
Нивяник

Идёт сохранение...

# 16 сентября 2022 года
Всем доброе пятничное осеннее утро!!!
vika985

Идёт сохранение...

# 16 сентября 2022 года
Добрый день,девочки!!!!
У нас бабье лето
Нивяник

Идёт сохранение...

# 16 сентября 2022 года
Здорово! У нас тоже немного похоже: солнце где-то в облаках, но +16*...Сегодня активно работаю в огороде, пришла кофе попить...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 17 сентября 2022 года
Доброе утро девочки!
у нас грибов Леночка тоже кот наплакал.мы ещё и не ходили,так люди выкладывают иногда по кали.
клюквы мало но носят Муж тоже уже стол наносил.но измором. брусники мало.Мы и не набрали.
Зато черники было много.
У нас задождило.
Вчера копалась,убирала теплицу и клубникой занималась.Не поняла как и день промчал.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 17 сентября 2022 года
Всем привет!!!
Я сегодня с утра тоже была полна решимости ударно поработать... Но в окошко заглянуло солнышко, помахала веточкой берёзка, и меня сдуло в лес!!! Пришла, правда, опять пустая, но погуляла с удовольствием! Сейчас кофе выпью и пойду работать...
vika985

Идёт сохранение...

# 18 сентября 2022 года
Девочки, приветики!!!
У нас нынче наоборот, грибов много.
Я вчера день профилонила, на именинах гуляла, с самым мелким племяшом наводилааааась, кайф прям душу отвела, как говорится
Сегодня ударный труд у меня... Уборка, готовка, заготовки и в огороде немного доубирать надо, огурцы остатки собрать, вырвать их и помидорки, таже история.
Муж работает без выходных поэтому пришлось Марусечку на маршрутке везти на танцы. Сейчас домой и дальше работать
100 лет уже не делала компоты, а нынче решилась. Яблочки пропадают, никто не ест. Сливы мама дала. Банки стояли без дела, пустовали
Зафигачила компота, ароматныыыыый
Нивяник

Идёт сохранение...

# 18 сентября 2022 года
Всем доброе утро!!!
Здорово, Юлечка, компоты -это вкусно зимой!!! А зима длинная...
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 18 сентября 2022 года
Привет девочки!
У меня сегодня тоже заготовки по плану, у меня компоты наоборот пьют.я их уже сделала литров 70 получилось
плюс он мне ещё клюквы наносил. тоже варю её до виюня месяца хватает.
А завтра в пойду в огород на целый день.Муж в отъезде на два дня, но мне этого хватит что бы дел наворотить.
готовить то особо не надо.
vika985

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Доброе утро всем!!!
Нивяник

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Всем доброе утро!!!
У нас вчера вечером и в ночь был ливень, сегодня солнце и до 20* Принесла немножко грибочков, сейчас кофе и огород!
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Привет девочки!
У нас тоже залило, но дубак.
в огород не попасть пошла закрома наполнять банками
Нивяник

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Тоже дело!!! Мы в любую погоду найдём себе развлечение! А я сейчас малинку собирала, ну совсем, как летом... Завтра своей братве отвезу.
Нивяник

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Прокопыч

Идёт сохранение...

# 19 сентября 2022 года
Ни чёсе у тебя урожай У меня зелёная стоит.

Страницы:
1 ... 1451 1452 1453 1454 1455 ... 1529
Введите номер страницы: