Асиенда.ру

Дневник пользователя buryanova irina 2017

buryanova irina 2017
Рейтинг: 634
Последний визит: 5 февраля 2022 года



Моя новая страсть - цветы из холодного фарфора Весна все никак нас не радует теплом. А душа требует весенних красок. Вот и решила я посетить курсы по изготовлению цветов из холодного фарфора. Первые впечатления от посещения курсов были великолепные. Душевная атмосфера, релакс, возможность пообщаться с людьми с которыми есть общие интересы. Наш преподаватель чудесная девушка, обучение проходило в непринужденной обстановке. Работать с холодным фарфором одно удовольствие. Думаю это будет еще одним моим хобби... Читать далее»
+29
buryanova... 23 марта 2021 года 647 41
Мои растишки
Вот готовлюсь к новому сезону. Высадила некоторые цветы. Посеяла кобею, так как она очень долго растет до цветения высадила пораньше. Еще посеяла мою любимую петуньюБуду пикировать по стаканчикам. И еще решила лиатрис вырастить с семян. Всходы радуют. Надеюсь у меня получится получить хороший посадочный материал лиатриса. А эта петунька у меня перезимовала благополучно Планов конечно очень много на этот сезон. Буду продолжать готовиться к весне.
+38
buryanova... 4 февраля 2021 года 430 15
Краффины
Рецепт краффинов как уже водится взят в интернете на сайте моей любимой Ирины Хлебниковой. Эта выпечка своего рода, гибрид, круассанов и маффинов. Не знаю как кому, но мне очень пришлась по душе эта выпечка. Готовить ее интересно и получается вкусно и красиво. Мне нравятся краффины с дрожжевого теста. Для приготовления краффинов нам понадобится. : Мука - 400гр Сахар - 80 гр Молоко - 150 мл Яйцо - 1шт Дрожжи моментальные - 6 гр вода - 30 мл Масло раст.- 20 гр Масло слив. - 100 - 150 гр... Читать далее»
+13
buryanova... 4 февраля 2021 года 377 3 0
К нам на дачу прибилась черепашка
Летом у нас появился новый питомец. Это черепашка) ) У нас на даче есть небольшой прудик, там карасики живут. Дочка иногда там плещется. И вот одним прекрасным утром мы увидели черепашку. Были очень удивлены, откуда она могла появиться. Мы стали ее подкармливать и ей очевидно понравилось у нас. Доча ее назвала черепашка - Пашка. Мы даже могли брать ее на руки, она не была против. Так прошел месяц, мы уже стали переживать что делать с Пашкой когда придут холода... Читать далее»
+23
buryanova... 16 ноября 2020 года 635 8
Энотера - солнечный бордюр Всегда хотелось сделать бордюр на клумбе из каких то ярких цветов. И вот однажды моя свекровь дала мне росточки энотеры. Цветочек оказался неприхотливым в выращивании и довольно быстро разростался. Первый год конечно цветочек не успел показать себя во всей красе, но следующий год это было чудо. Такой солнечный бордюрчик получился. Хорошо гармонирует с другими цветами. Уход за энотерой минимальный. Единственный минус, сильно разрастается в глубь клумбы... Читать далее»
+22
buryanova... 20 октября 2020 года 499 1 8
Мирабилис нежный и очень ароматный цветок, знаю его с детства. Бабушка называла его Зорька, наверное потому что он зацветает вечером и цветет всю ночь благоухая на всю дачу. Обычно мирабилис растет не очень высокими кустиками 40 -50 см. Но я даже не предполагала что цветок так хорошо отреагирует на нитроамофоску.. Весной когда отцели весенние цветы, я решила высеять мирабилис на клумбу где до этого красовались тюльпаны, нарциссы, гиацинты, чтобы клумба не пустовала... Читать далее»
+13
buryanova... 20 октября 2020 года 579 8
Книфофия или африканская лилия Привет мои друзья цветоводы. Хочу поделиться своим опытом выращивания одного экзотического цветка под названием Книфофия. Увидела я этого красавчика в одном из цветоводческих журналов и загорелась желанием вырастить у себя на даче этот необычный цветок. Так как в наших цветочных магазинах я не смогла найти посадчный материал в коневище, решилась на эксперимент с семенами. Посеяла семена в конце февраля, через 3 недели появились всходы... Читать далее»
+17
buryanova... 20 октября 2020 года 624 6