Асиенда.ру

Дневник пользователя TatianaPush

TatianaPush
Рейтинг: 607
Последний визит: 25 апреля 2022 года



Мой вариант компостной кучи)
Мне досталось поле... даже без туалета Так как травы много, надо было ее куда-то девать. Подумав о будущем, я решила сделать для нее "загон" - компостную кучу. Но не такую, как советуют - в три ящика и так далее... а по своему.
Забор у меня сделан из металлических штук (даже не знаю, как их назвать)
На фото их, может, не слишком видно, но они набиты на перекладины, а со временем отстают и падают, что я ОЧЕНЬ оценила... Читать далее»
+35
TatianaPush 5 сентября 2019 года 3176 1 18
А я все о сырниках:) Отчет о проведенных экспериментах в поисках рецепта
Девочки, всем спасибо, кто откликнулся на мою просьбу поделиться рецептом сырников Рецептов куча, и вот, выделив что-то общее, решила я провести эксперимент над этим многострадальным блюдом Ну надо же как-то научиться их печь!
У меня был 1 кг творога, фермерский, размороженный, но в меру сухой (или влажный), рассыпчатый. Поделила я его на 4 части, чтобы попробовать разные варианты, а за основу взяла такой состав:
-творог 250 г (примерно) растертый вилкой
-сахар 2 ст л
-яйцо 1 шт... Читать далее»
+46
TatianaPush 30 августа 2019 года 1005 14 59
Девочки, здравствуйте!
Ну никак не могу подружится с сырниками То они расплываются, то не прожариваются, то падают, превращаются в лепешку... Короче, вообще беда
Может, делаю не так, или не соблюдаю что-то... Кто умеет делать эти чудо-оладьи из творога? Поделитесь, пожалуйста!!! Уж очень не хочется опять творог испортить
+24
TatianaPush 28 августа 2019 года 933 16 96

Рубрики дневника: