Асиенда.ру

Дневник пользователя ivilila

ivilila
Рейтинг: 1514
Последний визит: 24 мая 2022 года



Мой опыт сохранения и черенкования вербены! Может быть, для кого-то это пройденный этап, а для меня это новый опыт, поэтому хочется поделиться с кем-то! А так как рядом таких энтузиастов экспериментов с растюшками нет, делюсь с вами, дорогие жители Асиенды!
Мне удалось впервые сохранить дома выкопанную осенью белую вербену и начеренковать из нее новые череночки. Вообще я очень люблю вербену всякую и разную! Каждый год сажаю много ее на участке, разных расцветок и сортов. Рассаду выращиваю сама, года два, как научилась это делать нормально... Читать далее»
+31
ivilila 24 марта 2019 года 3018 6 32
Стеллаж-светильник для рассады на подоконник и не только своими руками С мужем мы сделали стеллаж для рассады с подсвечиванием, который можно ставить на подоконник, в любое свободное место в комнате, как кому удобно! По мере роста рассады можно менять высоту подсветки и количество полочек. Вид светильников можно выбрать на свой вкус. Я обычно креплю лампу дневного света и флору рядом, чтобы дешевле было, флора все-таки дороговато... Читать далее»
+79
ivilila 13 января 2019 года 3594 46 37