Асиенда.ру

Дневник пользователя white iris

white iris
Рейтинг: 286
Последний визит: 9 августа 2017 года



С августовским приветом из Санкт-Петербурга!
Август в Питере - месяц, большего всего напоминающий летний. Небо от традиционно серых и жемчужных до ярко-голубых оттенков. Если посмотреть на фото, то кажется, что перед нами два разных города, но это просто два района в разную погоду.
Желаю всем плодотворного месяца, с солнцем, знатным урожаем и отличным настроением!
+20
white iris 8 августа 2017 года 751 1 48
Зеленые уголки большого города. Прогулка. Съездила по своим делам, а поскольку погода вчера была хорошая, солнечно и тепло, решила прогуляться. Санкт-Петербург поражает своими прекрасными видами, и я, смешавшись с толпами туристов, прошла от Финляндского вокзала по Сампсониевскому мосту на Петроградскую сторону. И там нашла этот зелёный уголок.
Петербуржцы или те, кто любит наш город, а вы сможете по фото угадать, где это?
+8
white iris 14 июля 2017 года 258 1 9
Красота, радующая глаз Добрый день, дорогие!
Нашла вчера в сети эту картину, и не смогла с ней расстаться.
Решила с вами поделиться, да заодно сохранить в своём дневнике. Автор полотна - белорусская художница Татьяна Черных. У неё потрясающие работы.
В непогожий день, как у нас сегодня (солнце гостило недолго), посмотрю на эту сирень, дачницу, домик, реку и маковки церквей - и сердце радуется!
+6
white iris 12 июля 2017 года 297 12
"Нарву цветов и подарю букет" Солнышко пришло и к нам, в край белых ночей и долгих дождей! И потому делюсь с вами хорошим настроением и скромными цветами, сорванными у обочины. Всем доброго и продуктивного дня!
+14
white iris 10 июля 2017 года 487 17