Асиенда.ру

Дневник пользователя Natasng

Natasng
Рейтинг: 2856
Последний визит: 30 ноября 2023 года



Астра альпийская многолетняя В прошлом году только посеяла. Обещала в этом фотки. Пока только с бутонами
+8
Natasng 29 мая 2017 года 942 9
Совсем весна на даче
Очередная поездка на дачу.
анемона
моя петунька
просрел, купленный у бабульки на рынке
брусника зацвела
+10
Natasng 16 мая 2016 года 136 5
Роза "Крылья ангелов" из семян Покупала семена томатов, перцев и увидела семена розы "Крылья ангелов", ну и конечно купила ее тоже. Опыта выращивания розы из семян не было никакого. На пакете написано в землю сажать семена и присыпать 2 мм вермикулита или почвенного субстрата. Решила сначала как обычно на пленку с туалетной бумагой. Написано до всходов 30 дней. Измучилась вся пока дождалась когда проклюнется хоть одна. Дальше уже ждать не стала - сразу в землю Написано зацветает через 11-12 недель, т. ч... Читать далее»
+14
Natasng 21 марта 2016 года 352 14
Как я выращиваю рассаду
Вот решила поделиться. Способ уже не новый, но может быть кому будет интересно.
Семена сею на прозрачную пленку и туалетную бумагу. Можно и на черную, кому как нравится. Я режу пакет вдоль пополам как раз по ширине туалетной бумаги получается. На влажную бумагу выкладываю семена и сворачиваю рулончиком. Рулончики ставлю в стакан или банку и на дно наливаю воду. Сверху ничем не закрываю. Ставлю на подоконник. При необходимости можно развернуть и посмотреть состояние семян... Читать далее»
+18
Natasng 21 марта 2016 года 271 10
Обриета рассада
Совершенно случайно в прошлом году наткнулась на семена обриеты. Даже не подозревала о ее существовании. На фото в интернете очень красиво смотрится.
(фото из интернета)
Решила посадить. Из пакетика семян выжили 3 саженца Сеяла в марте, в июле высадила в саду. Малюсенькие всего с пятью-шестью листочками. До конца сентября они так и просидели не выросли совсем. Приехала в октябре, когда уже прохладно было, а моя обриета такая бодрая стоит и подросла. Но всего три штуки... Читать далее»
+29
Natasng 19 марта 2016 года 3514 25

Рубрики дневника: