Асиенда.ру

Дневник пользователя tanisad91

tanisad91
Рейтинг: 180
Последний визит: 10 декабря 2020 года



Апрель... ОТКРЫВАЮЩИЙ...
Я - Апрельская. Это мой месяц, и я бы не хотела родиться в другом. Апрель - он особенный и никого не оставляет равнодушным. В Апреле все вокруг становится ярким, значительным и необыкновенным: солнце, небо, звезды, голоса птиц, первые цветы. "И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает...".
" Вот и апрель... Природы нежные сонеты... И музыка... Ах, вальсы, танго, пируэты!... Жужжанье пчел... Уже в работе, непоседы... И воробьи и голуби ведут беседы... Весны разгул... Читать далее»
+25
tanisad91 24 апреля 2016 года 549 18
Хвастушки: мои подушки для родных и подружки
Увидела, что тема "Хвастушек" очень любима асиендовцами. Решила не отставать.
Наволочки к подушкам изготовлены в стиле лоскутного шитья или пэчворка (квилта). В данном случае материалом является тафта, а техника "Четырехгранная звезда".
Дочери.
Тестю.
И внуку.
Подушечка - "думочка" для папы. Техника "крэйзи", из бархата.
Эта - для себя любимой, в технике "трапунто", из атласа и шелка.
Три подушки - для дачной подружки. В основе техники "ананас" и "русский квадрат", из ситца... Читать далее»
+61
tanisad91 5 марта 2016 года 503 5 35
Помогите, пожалуйста, определить цветок
Это двухлетнее растение. В первый год вырастает розетка крупных заостренных, иногда рассеченных, темно-зеленых листьев с жестким опушением. На второй год образуется высокий пышный куст около 1 м с большим количеством побегов и листьев.
К концу лета распускается множество небольших (3-5 см) цветов-ромашек с ярко желтыми язычковыми лепестками и черно-коричневыми язычковыми. Цветение продолжительное больше месяца. Семена около 3 мм продолговатые, чуть сужающиеся, серо-коричневые... Читать далее»
+14
tanisad91 5 марта 2016 года 525 6