Асиенда.ру

Дневник пользователя Алтын кыз

Алтын кыз
Рейтинг: 269
Последний визит: 10 июня 2020 года



Сколько раз уже читала, что розам страшнее сопреть, чем замёрзнуть. Поэтому в эти выходные настояла, и укрытие с кустиков всё же сняли. А сегодня погода чудит - снег какой, а в ночь вообще обещают до 10 мороза. А розы у нас малышки совсем ещё, только осенью высадили. Переживаю... :- ( что с ними станется?!
+10
Алтын кыз 27 марта 2017 года 268 24
Пятна на листьях баклажанов Прошу совета у опытных огородников, кто самостоятельно занимается выращиванием рассады.
Баклажаны рассажены в отдельные ёмкости, неплохо пошли в рост (хоть и не равномерно пока). Стоят на восточном окне, в связи с чем до сих пор подсвечиваю рассаду фитолампой после 18 час. Подкармливала, правда, всего пару раз пока. А вчера при более близком рассмотрении на листьях моей рассады баклажанов заметила не яркие светлые пятна. При осмотре на наличие вредителей следов оных не обнаружено... Читать далее»
+13
Алтын кыз 3 апреля 2016 года 1914 6 19
Гортензия в феврале, и гладиолусы (Дополнила фотографиями) Ну вот нельзя нам в цветочные отделы заходить задолго до сезона Думаю, для вас не секрет, что сейчас в таких магазинах, как Касторама, Оби, Леруа и в Садовых центрах началось оживление в преддверии садово-огородного сезона. И когда туда попадаешь, хочется обязательно что-то купить (не считая пакетиков с семенами), руки так и тянутся к прилавкам... а потом дома начинаешь соображать, зачем ты это купила, не рано ли и что с этим сейчас делать... Читать далее»
+45
Алтын кыз 11 февраля 2016 года 7983 10 77