Асиенда.ру

Дневник пользователя jazz fantasy

jazz fantasy
Рейтинг: 225
Последний визит: 16 июля 2019 года



И не только помидоры: подвожу итог. Дорогие асиендовцы! Всех поздравляю с началом осени: скоро отдохнём)))). В этом году была занята всевозможно- в том числе учебой он-лайн, потому было не до интернета. А рассказать есть о чем. В этом году меня порадовали мои помидоры, более всего удивил сорт Росе F1. Он на фото. Помидорки крупнее черри, но мельче средних. Растут обильно, кожица тонкая, краснеют на ветках, в спелом состоянии весьма вкусные, учитывая нашу кислую почву. А красоты - необыкновенной... Читать далее»
+12
jazz fantasy 11 сентября 2016 года 223 2
Перцы красивые и ранние в этом году)) Огурцы запаздывают, а вот перцев будет очень много. Попробовала сорт Джипси, было пять семян. Выросли большие, думаю, будут еще больше. На фото Желтое Чудо. Традиционно Калифорнийское Чудо также сажаю.
+15
jazz fantasy 29 июня 2016 года 231 21
Покорила меня петунья! Какие замечательные цветы - петуньи! Не ожидала, что из крохотного семечка, похожего на маковую росинку, может вырасти такой роскошный куст. Вот такой она у меня всё лето была, сейчас цветов меньше, но до морозов еще будет радовать всех нас! Сорт "Лососевая", рекомендую. Сеяла в середине марта, рассаду высадила на День Победы.
+16
jazz fantasy 29 сентября 2015 года 137 1 6
Уж октябрь скоро, а у меня всё огурцы... Сняла сегодня два ведра огурцов с двух грядок. Первый раз этим летом самостоятельно посадила огород ( не у мамы), и сделала замечательное открытие. Рассаду огурцов высадила 22 мая под плёнку, грядку сформировала рядом с теплицей и укрыла плёнкой. Так вот, теплица играет роль дополнительного подогрева и даже сейчас огурцы еще не совсем завяли, полагаю, еще разок сниму)))). В следующем году собираюсь посадить на этом же месте, около теплицы... Читать далее»
+13
jazz fantasy 29 сентября 2015 года 510 15