Асиенда.ру

Дневник пользователя ЮльчикПро

ЮльчикПро
Рейтинг: 18
Последний визит: 27 ноября 2017 года



Стоит ли сажать на даче ТИС? Подскажите, стоит ли сажать тис на даче? Родственники посадили тис, заинтересовавшись, стала искать информацию в интернете. И вот что я нашла:
В составе растения содержатся алкалоиды, которые считаются ядом: таксин, эфедрин и гликозид таксикантин.
Тис обладает особой "отталкивающей" энергетикой.
В средневековых травниках, пришедших из Западной Европы, говорится о том, что тень Тисa ядовита и потому под ним нельзя спать; нарушивший запрет может умереть во сне (Konrad : это отчасти верно... Читать далее»
+2
ЮльчикПро 2 мая 2017 года 130 12





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль