Дневник пользователя suliko911
|
Одно из неизменных блюд, украшающих наш праздничный стол, — маринованные гогошары. Эта несложная, но несомненно, очень вкусная закуска всегда идет на «ура» — яркая, красивая и аппетитная.
Поэтому каждый год, как только наступает сезон сбора урожая гогошар, мы обязательно заготавливаем их на зиму... Читать далее»
Перец Гогошар может легко переопыляться с горьким перцем. В результате из семян вы получите растения со жгучими плодами, которые по форме и цвету не отличишь от Гогошара, но и в рот не положишь. Если такое все-таки произошло, не расстраивайтесь -есть масса рецептов блюд с острым перцем.Рассказать хочу о сладком перце Гогошар. У него много названий, да и цвета он бывает разного. В технической спелости он темно-зеленый, а в биологической (когда полностью поспевает) – красный или желтый... Читать далее»
|
|



