Асиенда.ру

Дневник пользователя RedSakura

RedSakura
Рейтинг: 8938
Последний визит: 19 января 2020 года


Рубрика "Жили-были МЫ."



Осень - не повод грустить... Дача.
Середина сентября... Погода теплом редко балует - сегодня был как раз тот редкий солнечный и теплый день, когда урвав денек мы с сыном помчались на дачу)))
Растишки молодцы- радуют, несмотря на отвратное лето и мокрую осень. Морковка и свекла само собой растут как положено, позже заценим)))
А сейчас вовсю плодоносит земляника, выращенная из семян. Сажала семена в прошлом году, потом пыталась ее угробить, не получилось... Читать далее»
+56
RedSakura 16 сентября 2017 года 999 46
Приезжаем мы вчера на дачу, выходим, и тут видим чешет через наш участок кошка. Да так уверенно-спокойно, словно участок, вообще-то, ее. А мы тут так, мимо проходили.
Буквально через пару минут возвращается... с мышкой в зубах! Да с такой здоровой!! Вышла такая на середину участка, осмотрелась - все ли присутствующие смотрят на нее?! И давай играть с мышью... В конце представления мышу додушила, взяла в зубы и так же спокойно и не спеша удалилась.
Актриса, блин, погорелого театра... Читать далее»
+31
RedSakura 15 мая 2017 года 504 18
Здравствуй, елка!!! Новый Год!!!
11 мая 2017.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
+62
RedSakura 11 мая 2017 года 1133 140
Самый лучший день... Сегодня такой... такой день!!! Полный тихого и радостного удовольствия...
Солнечный, дивно теплый и светлый.
Поздравления сыплются...
Начало озадачило - муж подарил.. мультиварку. Честно говоря, я слегка прифигела от подарка, так как мульти никогда не уважала, имея негативный опыт общения с оными и предпочитая честную газовую плиту всяким электрическим премудростям. И муж, что интересно, был в курсе и всячески поддерживал мою точку зрения. И тут-вуаля!
Что ж, начала я ее осваивать... Читать далее»
+55
RedSakura 8 марта 2017 года 893 1 91
Пушистый доктор.
Я уже писала, что есть у нас кот. Невский маскарадный (а проще говоря, сибиряк, сиамского окрасУ). Звать зверя Гоша Лучший Друг, в просторечии Гошка.
В недалеком прошлом была у меня кошка-сибирка Лиска. Умнейшее животное, очаровательной внешности и прекрасного характера, да еще и лекарка - спину мне вылечила, а уж переживала как! Помнет спину, помнет лапами, потом обежит вокруг и в глаза заглядывает, подмуркивает тихонечко, словно спрашивает, "Ну, как ты там, полегчало?!"... Читать далее»
+81
RedSakura 20 февраля 2017 года 1120 1 130