Асиенда.ру

Дневник пользователя валя янушонок

валя янушонок
Рейтинг: 69
Последний визит: 12 октября 2022 года



Итак, мы выяснили, что банная про­цедура может принести не только пользу, но и вред. Поэтому важно научиться го­товить целебный (или мягкий, или слег­ка увлажненный) сухой пар. Но сначала нужно подготовить парилку для проведе­ния банной процедуры. Если баня своя собственная, сделать это легче. Нужно только знать основные гигиенические правила. Если же вы пользуетесь обще­ственной баней, придется прибегнуть к некоторым ухищрениям.
Любая парная нуждается в уборке... Читать далее»
+2
валя янушонок 15 марта 2016 года 113 0
На Руси баню ценили как универ­сальное лекарство от многих хворей. Русский человек, как известно, ни в чем не знает. середины, поэтому парились истово, иногда до потери сознания. Та­ких заядлых любителей банного жара приходилось отливать водою из прору­би. Те, кто покрепче, сами выскакивали из парилки прямо в снежный сугроб, растирались снегом до красноты, обли­вались холодной водой... Читать далее»
+1
валя янушонок 15 марта 2016 года 408 0
ПЕКИНСКАЯ КАПУСТА. О ПОЛЬЗЕ Пекинская капуста. О пользе
Пекинская капуста - растение семейства Крестоцветных. Появилось она впервые в Китае. После этого данный вид капусты распространился и на ближайших территориях, и только после 70-х он попал в Европу и Америку. На сегодняшний день этот овощ пользуется огромной популярностью практически в любой точке мира.
В пекинской капусте содержится достаточно много витаминов, что обеспечивает нормальную жизнедеятельность организма... Читать далее»
+1
валя янушонок 14 марта 2016 года 298 0

Рубрики дневника: