Асиенда.ру

Дневник пользователя Galina Svetik

Galina Svetik
Рейтинг: 1544
Последний визит: 2 февраля 2023 года



Девочки, мальчики, помогайте! Родные мои, не могу определиться Что лучше посадить? Шпанку или шоколадницу? Сразу говорю - или-или, вместе не пойдёт))) Говорят, что шпанку нужно сажать в паре, чтобы плодоносила. А у мамы росла рядом с обычной вишней Вот и думаю...
+14
Galina Svetik 2 марта 2017 года 683 34
А у меня уже 8 Марта!
Здравствуйте, мои родные!!! Сегодня канун праздника мужчин! А у меня ещё вчера было 8 Марта! Позвонили с почты: "Вам ценная бандероль!!!" Радости моей не было предела!!! Это Светланка (https://www.asienda.ru/users/svetamamapp/) прислала мне подарочек!!! Светик, огромное тебе спасибочки!!! Надеюсь, весной встретимся!!! Очень надеюсь!!! А вот это всё моё богатство!!!
+28
Galina Svetik 22 февраля 2017 года 372 37
Крестница Асиенды!!!
Здравствуйте, мои дорогие!!! Как я и обещала Наташе (https://www.asienda.ru/users/mama-kozjavki/), показываю мою любимицу Дору!!! Мы же все вместе дружно думали, как её назвать. Потом прививки, болячки, и, наконец то, мы подросли!!! Прошу извинения, но фотографии не совсем удачные. Просто этого ребёнка невозможно усадить на месте. Я и стояла, и лежала, и сидела, увы ( ( ( Это маленькая шкода никогда!!! не сидит на месте, любит и облизывает всех - и знакомых, и незнакомых! Самая добрая собака на свете!!!
+69
Galina Svetik 6 января 2017 года 750 71
С извинениями в Новом году! Здравствуйте, милые жители самой замечательной страны Асиенда!!! Так уж вышло, что я здесь давно, но совсем ничего о себе не рассказала, не познакомилась, хотя уже успела с вами подружиться! Зовут меня Галя. Работаю учителем начальных классов. У меня двое взрослых детей - сын Алексей и дочка Светлана... Читать далее»
+105
Galina Svetik 2 января 2017 года 1631 154
Красотень!!! Вот такая красота у нас сегодня!!!
+22
Galina Svetik 17 декабря 2016 года 436 18