Асиенда.ру

Дневник пользователя Синицын Игорь

Синицын Игорь
Рейтинг: 80
Последний визит: 7 октября 2020 года



Мой табачок Опять весна пора рассады! Про разные перцы, томаты, баклажаны писать наверное не стоит, так как написано про них достаточно, а интернет просто забит статьями на эти темы! Напишу опять про свой любимый табак. В принципе ничего нового там не придумаешь. Семена уже который год у меня свои, понравился сорт. Семечки очень мелкие, типа мака, поэтому сажаю в один контейнер. Всходят сотни! Потом пересаживаю в ячейки от яиц (пластиковые) и в стаканчики от йогурта. Грунт обычный для рассады... Читать далее»
+13
Синицын Игорь 24 марта 2018 года 590 17
Табаководство год второй. В том году вырастил 10 кустиков табака (на пробу). Получилось совсем не плохо, хотя думал не получится (сушка, ферментация и т. д.) В этом году посажу сколько получится, участок маленький, а насажать хочется всего! Ну а пока, моя рассада подрастает, штудирую статьи в интернете.
+34
Синицын Игорь 18 марта 2016 года 1226 11 49
Свой табак. В связи с подорожанием сигарет решил попробовать вырастить табак самостоятельно. Были большие сомнения, ведь его надо ферментировать. Прочитав о ферментации в интернете расстроился совсем, люди для этого пользуются духовыми шкафами. Но рассада вышла делать нечего, посадил весной 10 штук. Для ферментации сделал мини-парничок, особо не надеясь. Всё делал методом тыка, и вот курю свой табак... Читать далее»
+8
Синицын Игорь 30 июля 2015 года 472 1 5