Асиенда.ру

Дневник пользователя Анна Нямкина

Анна Нямкина
Рейтинг: 258
Последний визит: 19 декабря 2017 года



Сорвала лимон!
Вот и сорвала наконец я свой лимон. Вес ну почти 300г.
Мне кажется, у этого сорта может быть больше плод, но посмотрим. Я очень довольна, лимон душистый и вкусный!
Это ж и есть самое приятное- получить хороший результат своих трудов!
+13
Анна Нямкина 24 мая 2016 года 271 3
Первые плоды большого лимона
Всем доброго дня!
Решила я поделиться фотографиями своего лимона, который два года назад купила в лимонарии. Пост о посещении и фото купленного черенка можно посмотреть моем дневнике в статье Посещение лимонария.
Так уж получилось, что зацвел лимон и завязался к осени. К ноябрю вырос, но вызреть не успел толком, т. к. световой день уменьшился и похолодало. Зрел он всю зиму, терпел сквозняк, т. к. я любитель проветривать и вот дозрел толком, когда наконец потеплело весной... Читать далее»
+13
Анна Нямкина 18 мая 2016 года 300 17
Всем доброго дня!
Чуть больше года я отсутствовала на сайте. Причиной было ожидание и рождение второго малыша. Не было времени не то что на сайт, но и вообще цветы мои остались без внимания и должной заботы.
Все равно мыслями всегда была в огороде, поэтому с радостью возвращаюсь и надеюсь по мере возможности буду более активна
+11
Анна Нямкина 18 мая 2016 года 408 16
Немного о себе... или что для меня Асиенда Меня зовут Анна. Я с детства увлекаюсь комнатными растениями. Даже меняя место жительства, всегда развожу около себя цветочки, таскаю за собой горшочки по мере возможности)) Без них дом мне кажется неуютным.
Недавно поняла, что тянет к земле и главной мечтой стала дача или свой дом в идеале. Заразила этим мужа и вот мы купили участок, где будем строиться и разводить огород
Пока это вот такой бурьян, где предстоит безумно много работы и даже страшно подумать, с чего начинать))... Читать далее»
+31
Анна Нямкина 23 октября 2014 года 930 67
Посещение лимонария
Всем доброго дня!
Хочу рассказать о посещении лимонария в городе Саратове.
Этим летом отдыхали там у друзей и в свободное воемя решили заглянуть в лимонарий, о о существовании которого слышала давно, но никак не получалось его наведать.
Лимонарий представляет из себя большую теплицу, где в основном выращивают лимон сорта Юбилейный. Плоды очень крупные.
В Лимонарии проводят экскурсии, где рассказывают обо всех растениях, выращиваемых в теплице... Читать далее»
+10
Анна Нямкина 6 октября 2014 года 1503 1 33