Асиенда.ру

Дневник пользователя elenka_V

elenka_V
Рейтинг: 1999
Последний визит: 4 октября 2018 года



Если женщину разозлить...
Доброго всем дня,
весна пришла и я начала разгребать вековые завалы во дворе, попутно придумывая, что и где можно посадить и что можно приспособить под вертикальный огород. Освободила от ржавых труб участок
фото прошлогоднее, сейчас там труб было в 3 раза больше.
Убрала и под ними обнаружила трубы с приваренными крючками То что нужно! К крючкам можно и горшки подвесить и опору сделать для плетистых роз перекладины очень уютно разместить на крючках и трубы устойчиво в землю вкопаются... Читать далее»
+80
elenka_V 4 марта 2016 года 1186 154
А я танцую, танцую, танцую!!!
У меня сегодня радостное утро!!! Я получила письмо письмище посылку от чудесного Человека Марии (https://www.asienda.ru/users/ruabiha-10/)
Столько семян я даже не ожидала И как все запаковано, подписано
Это действительно не письмо, а целая бандероль. Сегодня у меня БОЛЬШОЙ огородный день. Буду сеять помидорки, баклажаны и цветочки
Маша, огромное спасибо и мои сердечные пожелания - пусть у тебя все будет хорошо
Спасибо всем... Читать далее»
+33
elenka_V 19 февраля 2016 года 768 60
Один разочек пожаловалась...
Вот ведь как бывает... Не только красота - это страшная сила Еще женская солидарность, а особенно если женщины увлечены и объединены единым порывом
Обсуждая приметы на февраль, то ли пожаловалась, то ли позавидовала обилию снегов у некоторых жителей асиенды. И надо сказать к моим причитаниям отнеслись с пониманием и кое-кто (не будем показывать пальцами, хотя это была https://www.asienda.ru/users/lena-pudogina-70/) даже кинула в меня сугроб, да чего там сугроб... СУГРОБИЩЕ... Читать далее»
+32
elenka_V 6 февраля 2016 года 684 47
Все хочу народные приметы проверить Вот прошел — Макарий (Макарьев день), который, кстати, зовут еще и погодоуказник. Потому как погода на Макария, предопределяет погоду всего февраля.
Если в вечер много звёзд, то к продолжительной зиме. Вот у нас целый день было пасмурно, дождь, а как стемнело, так все небо в звездах... А я ж уже хочу все выращивать. Огорода на подоконнике мне совсем мало. Душа простора требует Ну что ж поживем-посмотрим... Читать далее»
+18
elenka_V 2 февраля 2016 года 383 1 79

Рубрики дневника: