Опубликовала Светлана Каялова
в личном дневнике
Моя новая радость - Каллы
Добрый день, Асиенда!
А я к вам с цветочком – Каллой.
Каллы есть корневищные и клубневые.
У меня одна корневищная. Не могу дать ей ума.
Не живёт, а существует. Стопудово неправильно
я её содержу. Надо почитать информацию хорошенько.
А клубневые у меня третий год. Тоже первый год
высадила в открытый грунт и так как у нас для них
всё же в земле тепла не хватает, они у меня не зацвели.
Я об этом, конечно же, не знала. На второй год
свои высадила снова в грунт, а новеньких в кашпо.
В открытом грунте уже места не было )))
И что вы думаете? В кашпо зацвели, а в ОГ снова нет.
Я намотала себе на ус это обстоятельство.
И вот третий год – я учёная!!!
Всех в кашпо!!! Всем шикарное питание в виде Аминосила,
Морского коктейля )).
Вот результат.
Где то ещё белые должны быть ))
Хожу, любуюсь…
Всем спасибо что заглянули! Всем хорошей погоды!
|
Последние читатели: |




Комментарии:
Написать комментарий