Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Светлана Каялова в личном дневнике

Моя новая радость - Каллы

Моя новая радость - Каллы
Добрый день, Асиенда!

А я к вам с цветочком – Каллой.
Каллы есть корневищные и клубневые.

У меня одна корневищная. Не могу дать ей ума.

Не живёт, а существует. Стопудово неправильно

я её содержу. Надо почитать информацию хорошенько.
А клубневые у меня третий год. Тоже первый год

высадила в открытый грунт и так как у нас для них

всё же в земле тепла не хватает, они у меня не зацвели.

Я об этом, конечно же, не знала. На второй год

свои высадила снова в грунт, а новеньких в кашпо.

В открытом грунте уже места не было )))

И что вы думаете? В кашпо зацвели, а в ОГ снова нет.

Я намотала себе на ус это обстоятельство.

И вот третий год – я учёная!!!

Всех в кашпо!!! Всем шикарное питание в виде Аминосила,

Морского коктейля )).
Вот результат.


Где то ещё белые должны быть ))

Хожу, любуюсь…

Всем спасибо что заглянули! Всем хорошей погоды!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Светлана Каялова
Садовод 5 уровня
Каргасок
сегодня в 8:54
47






Комментарии:

Написать комментарий

Калининград
сегодня в 11:06
 
Красота, и мы полюбовались.

Светлана Каялова (автор поста)
Каргасок
сегодня в 12:12
+1  
Спасибо, Агафья!

Карлсруэ
сегодня в 15:36
 
Очень красивые

Урай
сегодня в 17:38
+1  
Какие цвета интересные! У меня только два цвета. Первый цветок уже распустился. Но я высаживаю в открытый грунт, у меня клубневые. И цветут всегда. У нас ведь тоже не всегда такое жаркое лето. Что то сегодня фоткала ходила, а про них забыла, вот уже как примелькались.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль