Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала Руслёна в личном дневнике

Ищу человека))

Мои самые замечательные огородники!))

У меня просьба - кто скажет, что с нашей krasnokutskaya3061? Я посмотрела, нет её с '24 года. Мы когда-то с ней и её внучкой писали сказку. Она тогда ещё в школе училась. По некоторым причинам сказка потерялась)) в ворде. Закрыли доступ. А тут вдруг - раз! и открыли. Чудны дела интернетовские! И вот, недавно её дописала. Хочу им похвастаться))

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Руслёна
Садовод 4 уровня
Москва
сегодня в 10:15
58






Комментарии:

Написать комментарий

Карлсруэ
сегодня в 10:30
+2  
не знаю.
Кто-то просто не заходит. Давно не видела Елену Васильевну, мудрую, грамотную, образованную женщину.
Знаю и иногда общаюсь по другим каналам еще с двумя потерявшихся на Асиенде

Руслёна (автор поста)
Москва
сегодня в 11:36
+1  
Увы, да. Раскидало нас((( Печально.

Будённовск
сегодня в 12:26
+3  
Ответ для handvera
Она на Дзене, правда уже почти год не выходит на связь. Когда я с ней общалась, она верстала книгу по шитью...её личная методика по конструированию одежды. Я даже видела в продаже (на Озоне) её электронный вариант книги. Она в Осинке хорошо активничала (этому рукодельному сайту, кажется уже капут).
У Лены проблемы со зрением, усугубившееся после того как переболела ковидом. Да ещё в добавок ломала бедро. И тем не менее, старается что то делать в огороде, готовит всякие настойки для растений, старается вести блог по здоровью и кулинарии. Возраст многое корректирует.. Надеюсь, что у неё всё нормально. Здесь, на Асиенде, был нешуточный скандал по отношению к Елене Васильевне. Пришлось того "товарища" заблокировать. На меня была написана жалоба в администрацию Медиафорта, но...встали на мою сторону и скандалистку заблокировали на всех сайтах. После этого инцидента, Лена стала всё реже и реже появляться на сайте (думаю оскорбление не прошло даром), в итоге, "завязала" с сайтом...пошла в свободное плавание.

Руслёна (автор поста)
Москва
сегодня в 14:33
+1  
Спасибо, поищу на Дзене. А она там под этим же именем?

Будённовск
сегодня в 15:13
 
Нет, не под этим именем...надо посмотреть...я подписана на неё в Дзене.

Будённовск
сегодня в 16:09
+1  
Ответ для Руслёна
В личку сбросила ссылку на её страничку... Елена Овчинникова Другой Взгляд

Карлсруэ
сегодня в 14:52
+2  
Ответ для Татьяна Векленко
Спасибо, Таня. Скандал с Еленой прошел мимо меня, ничего не знаю и хорошо. Терпеть не могу тролей скандалистов. Ты молодец, что встала на защиту.
А как пользователя Асиенды Е.В. жаль, потеряли. Как-то бы обратно ее вернуть

Будённовск
сегодня в 15:17
+2  
handvera пишет:
Как-то бы обратно ее вернуть
я не лезу в душу и не интересуюсь почему на Асиенде её нет. Общаемся там и уже хорошо. Со многими девчатами (и с ребятами) общаюсь в ВК, ОК, Максе, ТГ, по электронной почте...на Асиенду они уже давным-давно не заходят.

Карлсруэ
сегодня в 16:05
+2  
Татьяна Векленко пишет:
Асиенду они уже давным-давно не заходят.
Ну печально же Исчезнет сайт
Татьяна Векленко пишет:
я не лезу в душу и не интересуюсь почему на Асиенде её нет.
А ты просто передавай привет от нас с сайта и скажи, что нам ее не хватает.
Мне пришлось сделать свой профиль в ОК. Был когда-то. Потом непонятная фигня, якобы кто-то взломал. Пароль я не помнила и много лет не заходила. А сейчас снова. Это после того как WhatsApp полетел. До этого мои близкие контакты в нем были. В ОК общаемся, но это совсем не то. Договариваемся о времени.
Я так и не прониклась ОК

Будённовск
сегодня в 16:08
+2  
Посмотрела на Дзене...Лены там нет уже 11 месяцев.

Карлсруэ
сегодня в 16:14
+1  

Руслёна (автор поста)
Москва
сегодня в 20:12
 
Ответ для handvera
Я глянула - там, в профиле написано, - Екатерина.

Будённовск
сегодня в 12:34
+1  
Катя пережила тяжёлый этап жизни и не просто моральный сбой, а физическое давление. После смерти мужа, набежали родственники на наследство. Бодалась она с ними не одним судом...хотела всё бросить и уехать к своим родственникам. В итоге дом остался за ней, но это стОило ей всех мозгов и нескольких лет жизни. Она, реально, была опустошена. Переезжать куда либо уже не стала (хотя дом уже был на продаже). Её зверьё (кошки, собаки) стали якорем осёдлости в доме.
Она из Запорожья...надеюсь у неё всё в норме и мы ещё встретимся.

Руслёна (автор поста)
Москва
сегодня в 14:35
+1  
Спасибо, Татьяна! Вот ведь... Родственнички, дай им бог здоровья на всю голову((( Очень грустно, когда клюют хорошего человека. Обидно.

Руслёна (автор поста)
Москва
сегодня в 20:13
+1  
Ответ для Татьяна Векленко
Прошла по ссылке, а там есть её емэйл. Написала и она ответила тут же! Я очень рада! Спасибо большое!

Будённовск
сегодня в 20:34
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить