Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала лапушон в группе Куплю, продам, отдам в дар...

Продаю ирисы и лилейники.

Наконец разобралась с ирисами. Я уже писала, что у меня их 75 сортов и стало трудно мне с ними справляться. Не потому, что много с ними работы. Их надо полоть, обдирать сухие листья, а осенью обрезать листья домиком. Но у меня тяжелые болезни, в декабре была очень серьезная полостная операция, думала не выживу, да и из-за спины я не могу сгибаться и все делаю на коленях. Но отказаться от любого ириса очень сложно, так что я сделала им еще одну грядку и много пересадила. А при пересадки обязательно получается что-то лишнее, поэтому первые 4 ириса всего по одному куску.
Oreo - шикарный красавец, но дорогой 300 р - продано
Supreme Sultan - самый крупный из моих ирисов, все обращают на него внимание - 200 р
Dawning тоже крупный, гофрированный - 100 р - продано
Кубанский Казак - похож на старую Вива Кубу, но благородней - 100 р продано
Следующего ириса у меня много, он хорошо размножается. Это один из первых моих ирисов, но любимый, очень нежный красавец - 150 р
Т. к больше пяти сортов нельзя выкладывать в пост, остальные ирисы смотрите у меня в альбоме.
В качестве подарка положу 2-3 ириса : синий ранний, коричневый без названия и Ирисенок. Это я так его называю, т. к. он маленький синенький, супербордюрный и зацветает раньше тюльпанов.

Еще предлагаю 5 сортов лилейников, они у меня поделены и готовы к пересылке.
Bananza - 100 р
Arktic Snow - 200 р
Night Becon - 250 р
Tiger - 200 р
Без названия, но очень ранний - 100 р
Я тоже очень люблю лилейники, у меня их 47 сортов, с ними никаких проблем, прополка и обрезка на зиму, но трудность в том, что им нужно много места.
Буду ждать ваши письма в личку. И по оплате. В стоимость посылки входит цена растений, стоимость коробки и сама пересылка. И только когда я отправлю посылку, сообщу общюю суммы и буду ждать перевод на карту. Уже несколько лет не беру никакую предоплату и ни разу меня не обманули. Единственная просьба, чтобы товара было не меньше, чем на 500 р, очень много возьни с посылками.
Рубрика: Цветы
Рейтинг поста:  +34 Не понравилось Понравилось
лапушон
Садовод 3 уровня
Обнинск
5 июля 2021 года
3
1028






Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить