Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь января" с Ariel на MyCharm.ru

С наступившим 2021 годом, дорогие друзья!

Все мы надеемся, что 2021 принесёт нам много хорошего. И пусть так и будет!
Мы рады сообщить о старте январского, флагманского для этого года, этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", спонсором которого стал бренд Ariel, олицетворение чистоты и новизны - что очень символично.


Победительница, занявшая первое место, получит в подарок ARIEL «Аквапудра» Горный родник (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» масло ши (3 кг.), брендированный эко-мешочек для хранения и взвешивания продуктов).
Половина российского рынка порошков теперь будет в формате «аквапудра» - c текстурой пудры для лучшего растворения в воде, которая особенно эффективна для стирки на энергосберегающих и коротких циклах. «Аквапудра» - это инновационное решение, которое позволяет существенно улучшить качество отстирывания на коротких и энергосберегающих циклах за счет более высокой степени растворения. Это стало возможным благодаря изменению текстуры самого порошка. Гранулы стали меньше и однороднее с более пористой структурой, а количество растворимых веществ в каждой грануле увеличилось.

Второе место будет отмечено призом: ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), ARIEL «Аквапудра» масло ши (3 кг.), Fairy средство для мытья посуды «Бергамот и имибирь» (0,65л).
Благодаря повышенной способности к расстворению порошки нового поколения «аквапудра» хорошо отстирывают и вымываются без дополнительного полоскания и следов порошка на ткани. Таким образом, стирка с «Аквапудрой» дает возможность потребителю делать выбор в пользу более экологичных циклов стирки без компромисса на качестве отстирывания.

И наш бронзовый призёр получит в подарок ARIEL «Аквапудра» Color (3 кг.), Fairy средство для мытья посуды «Бергамот и имибирь» (0,65л) 2 шт.
Практически 70% хозяек запускают повторное полоскание, чтобы полностью вымыть порошок из волокон ткани. 80% компенсируют, увеличивая температуру стирки, что не всегда хорошо сказывается на ткани и окружающей среде. Или же уменьшают рекомендованную дозировку, что снижает качество отстирывания.

Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
4 января 2021 года
416




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить