Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru

Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru
Наверное, не секрет, что многое в нашей жизни не сбывается потому, что мы не разрешаем этому сбыться, не верим в себя, и не действуем.
Тем не менее, очень многое возможно и реально!
Расскажите о своих победах и достижениях - чего вы хотели добиться в области своей внешности: улучшить состояние кожи, волос, ногтей; похудеть, избавиться от каких-то несовершенств - и о том, как вам это удалось. Может быть, вы решили ежедневно проводить какие-то процедуры, или заниматься спортом - и сделали это, и результат вас порадовал.
Я абсолютно уверена, что вам есть, что нам рассказать и чем поделиться, потому что каждая из нас - волшебница!

Примите участие в блиц-конкурсе "Мне всё по плечу" и выиграйте один из пяти призов от Colgate: каждый победитель получит в подарок 2 зубные щетки (мягкая щетина), 1 ополаскиватель для полости рта, 5 зубных паст из линейки Древние секреты разных вкусов.



Чтобы сохранить улыбку здоровой, необходим комплексный уход за здоровьем полости рта. Контроль с вашей стороны и постоянные консультации со стоматологом снижают риск возникновения заболеваний полости рта. Кроме того, для полноценной защиты необходим осмысленный подход в выборе продукции по уходу. Именно поэтому специалисты Colgate рекомендуют использовать линейку зубных паст «Древние секреты».
Экспертам Colgate удалось разработать продукты, представляющие собой идеальное сочетание между инновационными технологиями и уникальными природными ингредиентами. Пасты из данной линейки не содержат продуктов животного происхождения и глютена, поэтому подходят для веганов. Кроме того, в составе паст нет сахара.



Принять участие в блиц-конкурсе и выиграть призы от Colgate>>>
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
1 октября 2020 года
437




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить