Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала tan5005 в личном дневнике

Подарок от моей бахчи к золотой осени

Доброго дня всем! Спешу поделится со всеми радостью и заодно поблагодарить всех за поддержку! Я думаю, именно эту поддержку услышала моя "бахча" и стала дарить мне подарки!
А теперь чуть подробнее. В прошлом своем повествовании я жаловалась, что никак не получу урожая моих арбузиков и дынь. А пару дней назад захожу в теплицу - а мои дыньки уже часть пожелтели, а часть продолжают усиленно расти! Аромат дынный на всю теплицу! Начала я их осматривать - а одна уже без хвостика в сетке висит. Я, конечно же, сеточку тут же сняла, дыньку на весы - 3 кг.




Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Для нашей зоны "рискованного земледелия", как называют наши северные белорусские земли, это прекраснейший результат! Вкус, естественно, тоже изумительный - очень сладкая, сочная и ароматная. Сорт называется "Медовый спас". Правда, лежкость у этого сорта - 15-20 дней, но столько он точно не вылежит (и не потому, что подгниет ).
Воодушевившись результатом, я с телефоном наперевес побежала щелкать других "обитателей" бахчи, буду зимой на фото смотреть и вспоминать лето. Предлагаю и вашему вниманию этих красавцев. (С ними заодно и другие жильцы теплиц позировали, их тоже можно похвалить! ) Может, с моей стороны, нескромно так восхищаться, но уж очень довольна, как слон! Еще раз спасибо всем за поддержку!








Рубрика: Дачные радости
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
tan5005
Садовод 1 уровня
Витебск
1 сентября 2020 года
128




Комментарии:

Написать комментарий

Зеленогорск
1 сентября 2020 года
+3  
Таня, замечательный урожай арбузов а дыни так и вовсе замечательные!
И, конечно, самые, самые вкусные!

tan5005 (автор поста)
Витебск
1 сентября 2020 года
+1  
спасибо!

Новосибирск
1 сентября 2020 года
 

tan5005 (автор поста)
Витебск
2 сентября 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить