Асиенда.ру
Перейти на неадаптивную версию сайта
Опубликовала ninulik в группе Новости проекта

Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane

Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane
Во многих странах в связи с разной степенью строгости карантина и масочного режима без защитной маски никуда. Если уж на улицу вышли без нее, то в магазин или транспорт не пустят. А дома маска не нужна. Правда? Как это не нужна?! Нужна, очень-очень! Правда, не защитная, а косметическая!

И настоящая женщина в своем арсенале имеет достаточное количество рецептов простых домашних масок, а так же баночек, тюбиков и пакетиков с покупными. А какие они у вас, зависит от привычки, настроения и необходимости.

Мы вместе с сетью магазинов «Улыбка радуги» хотим поднять настроение пользователям myJane, пригласив участвовать в фотоконкурсе «Маской красоту не испортишь». Что нужно от участника? Быть зарегистрированным пользователем myJane и разместить в конкурсном альбоме фото в любой маске – косметической тканевой, гелевой, пенной, домашней, с патчами и т. д. Общее требование к фото – на нем должны быть вы, и на вас должна быть маска. Степень закрытости лица не оговаривается.

Призы же порадуют, так как именно маски и получат победители.

Сеть магазинов «Улыбка радуги» подготовила для победителей три набора масок для лица:

1 место – 30 масок
2 место – 20 масок
3 место – 15 масок


Всё, что нужно вашей коже вы найдете в наборах тканевых масок для увлажнения, питания, очищения и тонизирования кожи. В наборах от сети магазинов «Улыбка радуги» собраны разные маски для лица от WEIS, BonnyHill, Banobagi, THECURE, BeauuGreen, Puorella, S+miracle, Baroness, которые выравнивают тон кожи, омолаживают, подтягивают, способствуют регенерации кожи и просто приносят удовольствие от использования. Разнообразие составов позволит попробовать новые варианты ухода за кожей и выбрать тот, который подходит именно вам: экстракты зеленого чая, секрета улитки, алоэ, авокадо или разнообразие масок с экстрактом овощей от WEIS. Маски с коллагеном, коэнзимом, арбутином и морской водой. Ваша кожа точно скажет вам спасибо!



Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
ninulik
Садовод 5 уровня
Саратов
6 июня 2020 года
399




Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить